«Не было у меня башки на плечах»: Агутин выступил с признанием о внебрачной дочери

«Не было у меня башки на плечах»: Агутин выступил с признанием о внебрачной дочери
Леонид Агутин
Леонид Агутин и Анжелика Варум женаты более 25 лет. Так вышло, что помимо дочери от ненаглядной музы у артиста есть еще один ребенок, о котором он заговорил в открытую относительно недавно.

Как теперь сокрушается исполнитель хита «На сиреневой луне», с каждым прожитым днем ему становится все труднее общаться со своей американской дочерью. Елизавета живет за океаном с малых лет, видясь с семьей лишь от случая к случаю. В свое время Варум и Агутин сделали упор на карьеру, в то время как воспитанием малышки занимались родители прекрасной певицы.

Однажды тестю Агутина потребовалась серьезная операция, которую в итоге сделали в США. Когда же стало понятно, что пенсионеры не собираются возвращаться в родные пенаты, Лиза была уже слишком привязана к бабушке и дедушке.  Повзрослев, дочь звездной четы решила пойти по стопам отца и матери – девушка поет в рок-группе, а кроме того, занимается написанием музыки.

Долгое время поклонники Леонида Агутина даже не подозревали, что у их любимца есть еще один ребенок. Внебрачную дочь Полину ему родила бывшая возлюбленная Мария Воробьева. Сегодня наследнице певца, живущей уже много лет во Франции, исполнилось 28 лет. Об этом событии артист с гордостью сообщил подписчикам личного микроблога, сопроводив свежую публикацию снимком, на котором запечатлена прекрасная блондинка.

«Доченька моя старшенькая, Поленька! Драгоценное мое приобретение! С Днем рождения тебя! Хорошо помню свои 28. Помню, как справляли в Минске, на гастролях, мой день рождения. Да, и было очень весело. И не было у меня башки на плечах совсем. То есть, что-то из чего я пел, во что ел и пил и даже в чем сочинял песни, конечно, было. Но в смысле ееё основного применения нет. Ты намного взрослее и осмысленнее меня в твоем возрасте», — обратился Агутин к имениннице.

«Не было у меня башки на плечах»: Агутин выступил с признанием о внебрачной дочери
Безымянный 


*Организация запрещена на территории РФ