Бассейн, роскошные виды и бутылка: как живет осевший в США внук Пугачевой

Бассейн, роскошные виды и бутылка: как сейчас живет осевший в США внук Пугачевой
Никита Пресняков
Осенью текущего года будет уже пара лет, как Никита Пресняков поселился в США. Многие предрекали любимому внуку Примадонны провал за океаном. И отчасти эти люди оказались правы: прежних гонораров музыканту все еще не видать. Но Пресняков продолжает пускать людям пыль в глаза.

В 2022 году, спустя несколько месяцев после начала спецоперации, была объявлена частичная мобилизация. Тогда многие общественники призывали отправить на фронт внуков Аллы Пугачевой, чей муж-иноагент уже тогда нещадно критиковал РФ и публично поддерживал Украину. Мало кто верил, что это возможно, считая, что детей звезд точно никто не будет трогать.

Однако все той же осенью в СМИ появилась информация, что Никиту Преснякова хотят видеть в военкомате. И почти сразу стало известно, что внук Аллы Борисовны бежал из страны. В Сеть тогда даже слили видео, как Никита пешком переходит российскую границу и скрывается на территории другого государства.

В итоге Пресняков вернулся в Америку, где уже когда-то пытался построить карьеру музыканта. В прежние времена сыну Орбакайте это не удалось, и он вернулся в Россию. Здесь же, наоборот, рыжеволосый красавчик оказался обласкан публикой. Он блистал в шоу Первого канала «Точь-в-точь», выступал в «Ледниковом периоде» и охотно давал интервью. Казалось, что у Владимира Преснякова, Кристины Орбакайте и даже Аллы Пугачевой появился настоящий преемник в лице подросшего и набравшегося опыта наследника.

Теперь это в прошлом. Пресняков не вылезает из Америки и неизвестно когда вернется в Россию. Кое-какие успехи за последние полтора года за ним числятся. И Никита не устает писать о своей работе в личных социальных сетях. Правда, о его громких победах все еще не слышно, хотя сам артист доволен:

«Thank you Los Angeles!!!! That was intense!!! Большой дебют нового проекта Neonica Project! Движовая электронная музыка с элементами рока, начинаем экспериментировать! Скоро будет еще!»

Зато отдыхает Пресняков точно на славу.  Недавно он поделился новым видео, в котором наслаждается жизнью. В бассейне и с бутылкой в руках Никита любовался роскошными видами. Похоже, что даже без российских гонораров музыканту пока что удается жить на широкую ногу.

 



*Организация запрещена на территории РФ