Неожиданный отъезд Богатырева из России вызвал шок: «Пока Макрон грозит ввести войска на Украину, Марк любуются Эйфелевой башней»

«Пока Макрон грозит ввести войска на Украину, Марк любуются Эйфелевой башней»
Марк Богатырев
Звезда сериала «Кухня», похоже, не может жить без приключений. Отъезд в столицу Франции на фоне грандиозного скандала со стороны кажется по меньшей мере опрометчивым решением.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев воспитывают двоих детей: общего сына и дочь артистки от первого супруга Ивана Жидкова. Со стороны эти отношения выглядят идеальными, тем более что известный сердцеед в них действительно вложился. До знакомства с красавицей-блондинкой Богатырев сознательно избегал романов с актрисами, чей образ жизни частенько диссонирует с традиционными взглядами на семью. Как признается звезда популярного комедийного сериала, разлука с женой дается ему непросто.

В начале февраля Марк и Татьяна отправились в отпуск в солнечный Таиланд. Там пара вместе с детьми побывала на слоновьей ферме, кадрами с которой артисты любезно поделились с подписчиками. Кто бы мог подумать, что страсть актера к путешествиям сегодня обернется скандалом.  На этот раз Богатырев объявился в столице Франции, разместив в личном микроблоге не только фото авиабилета, но и куда более провокационный кадр. Наслаждаясь видом улочек Парижа, артист как ни в чем не бывало потягивал красное вино, даже не задумываясь, какой эффект произведет его публикация.

Буквально на днях французский президент Эммануэль Макрон заявил об активных обсуждениях с другими лидерами коллективного Запада о необходимости ввода войск на Украину. Этот провокационный шаг, по мнению неоднознаного персонажа, поможет «сдержать русских».  Судя по всему, млеющий под весенним солнышком Богатырев просто не следит за политической повесткой, а иначе как еще объяснить настолько недальновидное поведение?

«Пока Макрон грозит ввести войска на Украину, Марк любуются Эйфелевой башней»

«Пока Макрон грозит ввести войска на Украину, Марк любуются Эйфелевой башней»; «Огузок отстал от жизни, вроде и на самолет залез, а в голове творится что-то странное»; «На фоне слов Макарона эти фотки выглядят как самая настоящая провокация, ужас»,  - сокрушаются интернет-пользователи.

Ранее инициативу Макрона, которого соотечественники окрестили «униженным пуделем», прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Речь идет о том, что Украину ее же союзники начали делить. И все эти заявления, которые делает Макрон и другие натовские политические деятели, связанные с возможностью введения контингентов войск или каких-то подразделений, военизированных на территорию Украину, связаны именно с разделом с их точки зрения остатков Украины», - отметила Захарова на сегодняшнем брифинге.



*Организация запрещена на территории РФ