Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось

Кожевникова рассекретила проблемы со старшим сыном: вот что случилось
Мария Кожевникова
Недавно родившая Мария Кожевникова сейчас вся в заботах о детях. Несмотря на то, что звезда из кожи вон лезет, чтобы обеспечить им хорошую и спокойную жизнь, у нее это, к сожалению, далеко не всегда получается.

Как оказалось, недавно у Кожевниковой возникли проблемы со старшим сыном. Ранее актриса приняла решение отдать Ивана в спортивную секцию, чтобы он профессионально занимался футболом. Однако Мария даже предположить не могла, что от дополнительных занятий на поле начнет страдать основная учеба мальчика. Что хуже всего, в секции Кожевникова столкнулась чуть ли не с ультиматумом.

«Мы начали ходить, какие-то уроки пропускали, ну там плавание, танцы…Походили месяцы, и я спросила у тренера, будет ли меняться время, потому что мы не можем постоянно уходить с уроков. На что мне тренер, глядя в глаза сказал: «Ну вы выбирайте: либо футбол, либо учеба».

Вы серьезно? То есть в семь лет я должна уже определиться либо школа, либо футбол. Вам нужны тупые футболисты? Может поэтому у нас есть проблема в спорте, потому что необразованность, которую навязывает спорт…» — негодует звезда «Универа», которой и так хватает тревог после недавно объявленного ей диагноза.

Рассекретив проблемы со старшим сыном, Мария не стала уточнять, когда все произошло. Но при этом актриса дала понять, что вопрос о том, как совмещать учебу сына с его занятиями футболом до сих пор так и не решен. «Вот такие сейчас реалии», — отметила Кожевникова.

Примечательно, что Мария, прежде чем предать историю огласке, попыталась самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации. Звезде экрана было интересно, почему в неназванной спортивной секции с ней и ее ребенком обошлись подобным образом. Как оказалось, все упиралось в деньги.

«Я же люблю докопаться до ядра, так сказать, мне было интересно, почему у них начинается так рано. Оказалось, что все, как всегда, упирается в деньги. Потому что поля стоят дороже в более позднее время, поэтому решили на детях экономить. Пускай будут без образования, но сэкономим», — резюмировала Мария.



*Организация запрещена на территории РФ