«Обнажает глубину их вражды»: что происходит с принцем Уильямом после новости об отречении больной Кейт Миддлтон

«Обнажает глубину их вражды»: что происходит с принцем Уильямом после новости об отречении больной Кейт Миддлтон
Принц Уильям
Семью принца Уэльского продолжают раздирать скандалы. На фоне неудачной попытки предъявить миру Кейт Миддлтон после таинственной операции и затянувшегося больничного с Туманного Альбиона пришли совсем уж печальные новости: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии может лишиться своей принцессы Уэльской. На фоне этих сообщений поведение Уильяма уже даже не вызывает особого удивления.

Последний раз Кейт Миддлтон на людях видели в декабре 2023 года. После Кенсингтонский дворец сообщил о перенесенной принцессой операции, из-за которой она взяла себе продолжительный отпуск. Что удивительно, ее муж Уильям по началу тоже собирался игнорировать свои обязанности, но критика со стороны нации быстро привела старшего сына Карла III в чувство.

На днях инсайдер из дворца поделился со СМИ печальными сообщениями о том, что психическое и физическое состояние принцессы Уэльской оставляет желать лучшее. Более того, якобы Кейт Миддлтон раздумывает об отречении от своих королевских обязанностей. Но пока эти новости не подтвердились, поклонники БКС обратили внимание на другую, не менее громкую новость.

Как известно, с 2017 года в Великобритании проходит премия «Наследие Дианы», названная так в честь покойной матери принцев Уильяма и Гарри. В прежние времена, до разделившей их семью ссоры, братья вместе выходили на сцену, обращаясь к людям с торжественной речью. Сейчас такое представить, конечно, сложно. Герцог Сассекский уже давно осел в США, и на родине его видеть мало кто хочет. Так что в этом году на премии Гарри будет вещать из США по видеосвязи.

Но что более интересно, даже в таком формате братья не хотят выступать вместе. Известно, что Гарри присоединится к мероприятию только после того, как принц Уильям зачитает свою речь и покинет сцену. Как отмечает источник, поведение сыновей Карла III «обнажает глубину их вражды». Остается надеяться, что вновь зазвучавшие разговоры о ссоре с братом не пошатнут и так явно хлипкое душевное равновесие будущего короля Британии.

Но вряд ли эта новость надолго отвлечет внимание людей от загадочного поведения Кейт Миддлтон. За последние месяцы даже возникали слухи о том, что принцесса Уэльская успела умереть, и якобы Виндзоры скрывают это. Впрочем, мало кто верит в такую действительно невероятную теорию. Зато есть и более похожие на правду сведения, согласно которым Кейт перенесла удаление матки, а также столкнулась с последствиями булимии. Но эти данные, как и многие другие, пока что так официально и не подтвердились.