Отвисшая грудь и огромный живот: от хрупкой красоты дочери-балерины Винокура не осталось и следа

Отвисшая грудь и огромный живот: от хрупкой красоты дочери-балерины Винокура не осталось и следа
Владимир Винокур
38-летняя Анастасия Винокур – гордость и отрада своих родителей. Несмотря на происхождение и связи, дочь известного артиста строила карьеру, полагаясь исключительно на свой талант.

Со своей будущей женой Владимир Винокур познакомился в московском Театре оперетты, где проходил стажировку после окончания ГИТИСа. Так что неудивительно, что единственная дочь четы Анастасия практически все свое раннее детство провела за кулисами, а когда подросла, то решила пойти по стопам матери-балерины. В 2003 году девушка окончила Московскую государственную академию хореографии, после чего долгое время танцевала в кордебалете. Однако упорство и талант позволили наследнице творческой династии добиться оглушительного успеха в качестве исполнительницы первого ряда и солистки.

Годами развлекавший россиян Винокур всегда гордился дочерью, которая запросто могла бы построить карьеру в шоу-бизнесе, но в итоге выбрала занятие по душе. В свою очередь, Анастасия охотно поддерживает родителя, например, выступает с номерами на его юбилейных концертах. Все мы уже давно привыкли, что хрупкая красавица-блондинка держит себя в ежовых рукавицах, ведь того требуют строгие стандарты, которым стремятся соответствовать все без исключения балерины.

Но теперь Анастасия Винокур вдруг решила предстать перед поклонниками в совершенно неузнаваемом виде – с отвисшей грудью и огромным животом. Правда, речь идет не о лишнем весе, а о специальных накладках. Благодаря таким ухищрениям артистка планирует перевоплотиться в упитанную Кормилицу для балета «Ромео и Джульетта».

«All inclusive или когда Масленичная неделя, в преддверии премьеры балета «Ромео и Джульетта» Прошу любить и жаловать, ваша Кормилица!» - заявила балерина, видимо, унаследовавшая чувства юмора от отца-весельчака.

Отвисшая грудь и огромный живот: от хрупкой красоты дочери-балерины Винокура не осталось и следа



*Организация запрещена на территории РФ