«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь

«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь
Дмитрий Маликов
54-летний эстрадный певец и композитор в последние годы старательно избегает скандалов. После рождения второго ребенка артиста и вовсе не узнать, ведь он фактически переосмыслил собственную жизнь.

В 2018 году исполнитель хита «Звезда моя далекая» ошарашил общественность сенсационной новостью. В отличие от большинства звезд шоу-бизнеса, тщательно скрывающих личное от посторонних глаз, музыкант оказался честен со своими поклонниками. Появление на свет долгожданного сына Марка от суррогатной матери перевернуло жизнь Дмитрия Маликова и его супруги с ног на голову. Как-то раз обладатель роскошной шевелюры даже выразил  желание обзавестись третьим ребенком. Правда, с тех самых пор прошло несколько лет и, похоже, звездная чета, все же решила ограничиться дочерью и сыном.

Едва утихли споры о возможном пополнении, как стало известно об уходе Маликова в монастырь. О своих доверительных беседах с настоятелем артист сегодня сообщил подписчикам. Поступок любимица публики удивил очень многих, ведь не исключено, что музыкант столкнулся с серьезными трудностями, с которыми не сумел справиться без поддержки особого рода.

«В Оптиной Пустыне меня приняли очень тепло... на фото Отец Тихон, настоятель скита. Говорили с ним почти два часа о вере, музыке, духовном мире и вечном поиске», — написал артист в личном микроблоге.

«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь

Ранее в СМИ прошла тревожная информация, касающаяся старшей дочери Дмитрия Маликова. Якобы 24-летняя Стефания, которую россияне знают как убежденную модницу, увлеклась радикальными косметическими процедурами. Так ли это на самом деле, неизвестно, но одно понятно точно – у девушки, занимающейся развитием собственного бренда одежды, уже полным-полно недоброжелателей и завистников.