Антон Хабаров в молодости был серийным вором

Антон Хабаров
Антон с женой
43-летний актер, любимец Сергея Безрукова в Губернском театре Антон Хабаров признался в преступлениях, которые совершал по молодости.

- Я воровал. Причем далеко не у самых богатых людей. Воровал из машин. Воровал из детских колясок деньги. Мамы оставляли сумочки, и я воровал, - рассказал Хабаров в интервью порталу «Вокруг ТВ».

- Зачем воровали? Нужны были деньги? - уточнила журналистка Илона.

- Деньги у меня были. Не знаю, зачем. Просто воровал, - объяснил Антон и добавил, что родители били его по рукам за такие поступки.

Мама будущего актера работала воспитателем в детском саду, а отец был слесарем. Мальчик появился на свет, когда его предкам было по 17 лет.

Сам Хабаров тоже быстро женился на Елене - однокурснице в Щепкинском театральном училище. И она стала ангелом-хранителем для избранника. А порой и его психотерапевтом. Именно она вытаскивала его из затяжного кризиса, в который он угодил в 2011 году.

- Я снимался в сериале «Закрытая школа» и был в очень депрессивном состоянии. Хотел покончить жизнь самоубийством. Думал, как лучше это сделать. В перерывах между съемками звонил жене Лене, и она меня поддерживала. Потом обратился за помощью к психотерапевтам и психологам, - признался Хабаров.

Сыну пары 17 лет. Антон уверен: парень избежит его ошибок.

- Я рассказал о том, что делал в молодости ради очищения. Пусть сын и другие молодые люди знают, через что я прошел. Мне очень стыдно до сих пор, - не скрывает Антон.


Только факт

  • Сейчас Хабаров снимается в продолжении сериала «Алекс Лютый. Дело сирот».