Внебрачный ребенок, извращения на стороне и повторение пути принцессы Дианы: как размолвка с мужем могла стоить Кейт Миддлтон здоровья

Внебрачный ребенок, извращения на стороне и повторение пути принцессы Дианы: как размолвка с мужем могла стоить Кейт Миддлтон здоровья
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Пока кто-то продолжает верить в реабилитацию Кейт Миддлтон после таинственной операции, все больше людей склоняются к версии, согласно которой принцесса Уэльская пропала с радаров из-за краха брака. Тем более что предполагаемая любовница принца Уильяма как раз тоже решила разойтись с мужем. Совпадение или нет, а королевская семья уже видела подобную историю, когда неверность членов БКС стала катастрофой национального масштаба.

В прошлом веке свадьбу принца Чарльза (нынешнего короля Британии Карла III) и леди Дианы Спенсер называли одним из главных торжеств XX столетия. За этим событием следили по всему миру благодаря телевидению. Особенно радовались британцы, ведь их будущий монарх наконец-то решил остепениться. Невеста принца Уэльского казалась идеальной. У Дианы была великолепная родословная и, что самое главное, она была девственницей.

Последний факт еще несколько десятков лет назад был важен для английского двора. Ведь именно по этой причине Чарльзу не позволили жениться на своей настоящей возлюбленной Камилле (пара сыграла свадьбу только 9 апреля 2005 года, сейчас бывшая миссис Паркер-Боулз является королевой-консортом).

Внебрачный ребенок, извращения на стороне и повторение пути принцессы Дианы: как размолвка с мужем могла стоить Кейт Миддлтон здоровья
Карл III (бывший принц Чарльз Уэльский) и принцесса Диана так и не смогли наладить отношения 

Из-за любви принца Уэльского к другой ему так и не удалось построить счастливой семейной жизни с Дианой. Их история закончилась скандальным разводом, после которого принцесса трагически погибла в 1997 году.

Сейчас многие поклонники БКС не просто так вспоминают эту историю. Бытует мнение, что Уильям, нынешний принц Уэльский, пошел по стопам отца и годами был неверен Кейт Миддлтон. И будто бы будущая королева Великобритании знала об интрижке супруга. Ходят даже слухи, что принцесса сама благословила Уильяма на связь с экс-моделью Роуз Хэнбери, ныне носящей титул маркизы Чамли. Якобы у Уильяма есть экстравагантные пристрастия в постели, которые консервативная Кейт не захотела удовлетворять. Вот и пришлось будущему монарху творить извращения на стороне.

Сторонники этой теории верят, будто у Уильяма и Роуз родилась дочь (у внезапно разводящейся маркизы Чамли действительно подрастает наследница), что окончательно отвернуло Миддлтон от мужа. И якобы Виндзоры приняли решение дать Кейт вздохнуть свободно и отдохнуть от ее королевских обязанностей, чтобы она не принимала поспешных решений по поводу развода с Уильямом. Другими словами, двор очень не хочет повторения история с Карлом III и принцессой Дианой.

Возможно, заявления о подорванном здоровье Кейт Миддлтон и слухи о внебрачной наследнице принца Уильяма напрямую связаны, и нас всех ожидает действительно грандиозный скандал. Вопрос только в том, переживет ли королевская семья Британии еще один развод принца и принцессы Уэльских?