Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»

Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
Регина Тодоренко
Уже который год бывшая ведущая «Орла и решки» демонстрирует сумасшедшую работоспособность, и это несмотря на наличие семьи. Пока Влад Топалов якобы развивает собственный бизнес, обессилевшая Регина Тодоренко продолжает свой необычный кросс.

Жизнь артистки-многостаночницы действительно напоминает забег. Красотка снимается в фильмах, сериалах и ведет сразу несколько популярных проектов, что не лучшим образом сказывается на ее здоровье. В своих интервью Регина Тодоренко словно завороженная твердит одно и то же. Мол, какое удовольствие ей приносит тотальная занятость. Однако в Сети уже давно подозревают, что артистка крутится словно белка в колесе из-за отсутствия финансовой поддержки со стороны Влада Топалова. Музыкант в отставке, по словам выгораживающей его жены, имеет прибыльный бизнес, но так ли это на самом деле? Вот и сегодня, в очередной беседе с журналистами, нахватавшая работ словно собака блох Регина попыталась разрекламировать свою непростую жизнь, которая со стороны выглядит отнюдь не радужно.

«Вот этот год, 2024-й, будет годом, в который я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем… Тем более есть проекты, которые снимаются всего три съемочных дня («Мамы Пятницы» или «Дети рулят»), есть проекты еженедельные («Новая Фабрика звёзд» и «Маска») или более сложные («Руссо Экспрессо»), которые требуют трех месяцев в командировке. Еще периодически добавляются съемки в кино и ведение мероприятий, но приходится расставлять приоритеты. Я просто люблю работать как лошадь, чтоб после этих затяжных «скачек» позволить себе долго отдыхать с семьей!» - выдала артистка.

Ранее звезда десятка всевозможных шоу выставила своего благоверного-трудоголика на всеобщее обозрение с бокалом наперевес. При этом Тодоренко даже не думает останавливаться на достигнутом – уже следующей осенью телеведущая собирается поступать в «Сколково», где планирует получить MBA – престижное бизнес-образование для руководителей. Оказывается, звезда шоу-бизнеса уже который год кручинится из-за отсутствия базовых знаний для открытия собственного дела.