Инсайдер: «За любые деньги Олег Газманов хочет получить гражданство Израиля»

Инсайдеры: «За любые деньги Олег Газманов хочет получить гражданство Израиля»
Олег Газманов
После начала специальной военной операции по освобождению Донбасса многие российские артисты решили подготовить запасной аэродром, обратившись в посольства других стран. Весной 2022 года появились слухи, что в списке дальновидных звезд оказался даже главный «есаул» страны Олег Газманов.

Естественно, артист опроверг появившиеся в Сети сплетни. Именно тогда прозвучала вполне правдоподобная версия о дезинформации, целью которой было вызвать раскол в российском обществе. Все указывало на то, что Олега Газманова оговорили, ведь он одним из первых поддержал страну в столь нелегкий час. Ведь слухи, которые распространялись недоброжелателями, оказались на руку всем тем, кто выбрал другую сторону баррикад.

Спустя два года об израильском гражданстве, которым якобы и по сей день грезит музыкант, вновь заговорили в эфире довольно провокационного YouTube-шоу. Известный своими проукраинскими взглядами блогер Антон S давно живет и вещает из Эстонии. Тем не менее получивший прозвище «папочка всех сплетников» персонаж настаивает на том, что его информатор каким-то образом причастен к тем самым документам, от которых Газманов ранее яростно открестился. Так, инсайдер сообщает следующее: российский артист якобы действительно предпринял попытку обзавестись вторым гражданством, но в итоге погорел на принципиальном вопросе.

«Газманов – галахический еврей – это чистая правда! С идеальными документами в марте 2022 года обратился к нам, чтобы свалить в максимально короткие сроки. Документы у него были в полном порядке. Но несмотря на нашу подготовку на проверку консула, на вопрос о вероисповедании он сказал, что он православный. Его предупреждали, чем это может грозить, но он решил, что его звездный статус может все уладить. Как ты понимаешь, он получил пожизненный отказ… После этого он неоднократно обращался, был готов заплатить любые деньги, но обратной дороги уже не было… За любые деньги сейчас Олег Газманов хочет получить гражданство Израиля», — процитировал блогер одного из своих анонимных источников.

Инсайдеры: «За любые деньги Олег Газманов хочет получить гражданство Израиля»