Получивший под зад Галкин вызверился на Газманова, Лепса и Бабкину

Получивший под зад Галкин вызверился на Газманова, Лепса и Бабкину
Максим Галкин*
Недавно принятый закон о фейках застал неугомонного мужа Аллы Пугачевой врасплох. Скандальная чета теперь может лишиться своего знаменитого замка в Грязи, который так и не был продан. Понимая, что вылетевшие слова не вернуть назад, шоумен обрушился с критикой на своих более удачливых коллег.

Максим Галкин* (признанный в России иноагентом) продолжает обливать грязью страну, которая дала ему известность и деньги. Но, похоже, недавнее принятие закона, дающего возможность наказывать ведущих антироссийскую риторику перебежчиков рублем, все же застало артиста врасплох. Конфискация имущества за фейки о российских военных - своевременная и действенная мера, которую на своей шкуре уже совсем скоро может ощутить и беглый шоумен.

На исторической родине у Галкина и Пугачевой, напомним, осталась дорогостоящая недвижимость. Так, наибольшую ценность по-прежнему представляет знаменитый замок в деревушке Грязь. Именно здесь уже немолодая Примадонна планировала встретить счастливую старость в окружении семьи и друзей.

Судить о том, что решение российских властей карать болтунов изъятием имущества шокировало Максима Галкина*, можно по слитому в Сеть видео. Кадры, демонстрирующие злость и бессилие иноагента во всей красе, были сделаны в разгар одного из выступлений. Чтобы хоть как-то справиться с гневом, Галкин не постеснялся вызвериться на вчерашних коллег. На этот раз досталось на орехи Надежде Бабкиной, Григорию Лепсу, Олегу Газманову и Ларисе Долиной. Самое забавное, что живущий с пенсионеркой шоумен уже настолько потерял связь с реальностью, что заострил внимание зрителей на возрасте вокалистов.

«Они собрались, объединились для написания патриотических песен. До этого они не объединялись, до этого все было нормально… И, конечно, меня это немножко смутило, потому что до этого мы очень много лет пытались создать какой-то профсоюз… Причем вы понимаете, я не эйджист, но средний возраст 70 лет, а они решили объединиться. То есть такой кооператив «Судорога» получается», — со сцены заявил получивший под зад шоумен.

Ранее «Экспресс газета» писала о впечатлениях эмигранта, побывавшего на одном из концертов иноагента. «Русский оказался на концерте выруси», — констатировал шокированный мужчина, назвавший выступление Галкина пошлятиной.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов