«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой

Дети вышвырнули Максакову на улицу
Фото: Борис Кудрявов
Мария Максакова* и Станислав Садальский давно не переваривают друг друга. Знаменитости обменялись колкостями в публичном поле.

Стас Садальский ответил Марии Максаковой*, которая в недавнем интервью назвала его дураком. В личном телеграм-канале, актер с сожалением отметил, что талантливая оперная дива все потеряла.

Когда-то Станислав Садальский общался с ныне покойным оперным певцом Владиславом Пьявко. Последний очень хвалил вокал Максаковой. Более того, Владислав Иванович был уверен, что Маша поет лучше, чем ее именитая бабушка, Мария Петровна Максакова.

Садальский считает, что Максакова осталась у разбитого корыта. От нее отвернулась мать, актриса Людмила Максакова, а также старшие дети. Кроме того, выступая на стороне Украины, Мария лишилась родины и друзей.

«Просрала профессию, родину, детей, друзей. Глумится над матерью, которую я безмерно уважаю. И кто она после этого?.. Дрянь и предатель», — отметил Стас Садальский.

Напомним, ранее в интервью Максакова заявила, что у каждого есть свой «Стасик-дурак», имея в виду Садальского. Певица явно обижена на актера. Видимо, потому, что он часто публично распекает ее за пьянство.

Обозвать Станислава Садальского Мария Максакова* решила, вдохновившись примером Аллы Пугачевой. Недавно Примадонна опубликовала гневную отповедь, в которой обрушилась на певца Стаса Михайлова. Вокалиста Пугачева называла «Стасик - *****».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов