Миддлтон решилась на беспрецедентные меры на фоне слухов о любовнице Уильяма: она раскроет тайну своего исчезновения

Миддлтон решилась на беспрецедентные меры на фоне слухов о любовнице Уильяма: она раскроет тайну своего исчезновения
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон готова расставить все точки над i. Монаршая невестка приняла решение.

Кейт Миддлтон не появляется на публике с конца декабря. Кенсингтонский дворец утверждает, что монаршая особа проходит реабилитацию из-за перенесенной операции на брюшной полости. Между тем публика отказывается верить официальным представителям Короны. Между тем недавний скандал из-за публикации фейкового фото только усугубил ситуацию. Теперь в Сети всерьез говорят о крахе брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Якобы супруги оказались на грани развода из-за измен принца.

В основу тревожных домыслов легла старая история о якобы интрижке принца Уильяма с экс-моделью Роуз Хэнбери, которую многие знают как маркизу Чамли. Несколько лет назад СМИ активно обсуждали сплетни об изменах принца с соседкой и даже окрестили конфликт Кейт и Роуз «сельским соперничеством». Тогда сообщалось, что Миддлтон собственной персоной пришла в загородный дом маркизы, чтобы устроить ей взбучку.

На фоне исчезновения Миддлтон старая байка заиграла новыми красками. Выяснилось, что Роуз Хэнбери внезапно разводится с мужем. И якобы маркиз Чамли едва ли не с первых дней свадьбы отсутствовал дома, так как жена его не интересовала, как, в принципе, любая персона женского пола. Но вишенкой на торте стала информация о том, что якобы у Роуз родилась от Уильяма дочь.

На фоне безумных слухов о любовнице Кейт Миддлтон решилась на беспрецедентные меры. По данным британских СМИ, принцесса Уэльская собирается выйти с больничного досрочно. Возвращение ожидается после 17 апреля. Супруга принца Уильяма собирается раскрыть тайну собственного исчезновения и подробности операции, а также сообщить подданным о своем выздоровлении.