Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление

Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Знаменитая пара объявила о грядущем пополнении в семье. Сейчас фигурист и продюсер уже воспитывают двух мальчиков.

Яну Рудковскую и Евгения Плющенко считают одной из самых красивых и гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Возлюбленные сочетались узами брака еще в 2009 году и с тех пор демонстрируют идиллию. Сейчас звездная чета воспитывает двух сыновей Александра и Арсения, но, как выяснилось, останавливаться на достигнутом не собирается. В интервью журналистам экс-продюсер Виктора Белана рассказала, что она очень хочет дочь, и они с Плющенко «активно работают в этом направлении».

Соответствующее заявление открыто выступившие против Первого канала возлюбленные сделали на вручении премии «Виктория». Продюсер и фигурист буквально светились от счастья. А вот у Саши Плющенко эмоции по поводу появления сестры противоречивые. В 2019 году в своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram* он писал, что «мечтает о малышке-сестренке», но в 2013 году изменил свое мнение: «Не надо! Я не хочу никого!» Сам Гном Гномыч, как и его младший брат Арсений, были рождены суррогатной матерью.

Стоит добавить, что в 2022 году они уже пытались обзавестись дочерью, но суррогатная мать потеряла ребенка. Тем не менее, пара не теряет надежды вновь ощутить радость материнства. Поклонники с энтузиазмом отреагировали на радостное известие. «Очень ждем! Это будет новость года», «Так счастлив за вашу семью. Такие все красивые и сладкие», «Вот это образец семейных ценностей и любви! Желаю вам много детишек и счастливых лет вместе», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ