«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша

"Милота дня": Светлана Бондарчук показала лицо малыша
Светлана Бондарчук
Телеведущая наконец-то перестала скрывать сына от широкой публики. Она опубликовала видео, на котором закружила годовалого мальчика в танце.

В январе прошлого года 55-летняя экс-главный редактор журнала Hello! стала матерью, подарив своему молодому супругу Сергея Харченко малыша. Сына назвали Петром. До самого последнего момента журналистка хоть и публиковала снимки ребенка в своем микроблоге, но все же предпочитала не показывать его лицо. Сегодня она наконец-то отошла от этого правила. В официальном аккаунте Бондарчук на запрещенной в России платформе Instagram* появилось видео, на котором звезда закружила мальчика в танце.

 

«Любовь к хорошей музыке и танцам — это семейное», — подписала кадры Светлана Витальевна.

Пользователи Сети принялись активно комментировать публикацию. «Красивая и счастливая мама», «Какая прелесть, можно смотреть бесконечно», «Милота дня», «Потрясающе», «Вы замечательные», «Светочка, я так счастлива за Вас!», «Вот вы сладкие пупсики», «Такая красота и гармония», — высказываются поклонники Бондарчук.

Напомним, что Петра выносила суррогатная мама. При этом в первом браке с режиссером Федором Бондарчуком журналистка родила сына Сергея и дочь Варвару. Последней еще в детстве был поставлен диагноз ДЦП, и сейчас она находится в специализированном лечебном центре за границей. Как уже сообщало наше издание, Варвару вырастила чужая тетя.

После расставания с Бондарчуком его экс-супруга сошлась с дизайнером Сергеем Харченко, который значительно моложе женщины. Это не мешает паре демонстрировать взаимопонимание и гармонию.



*Организация запрещена на территории РФ