«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой

«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
С юности обожавшая музыку Юлия Проскурякова еще до встречи со своим кумиром и будущим мужем Игорем Николаевым начала развивать вокальные данные. После свадьбы артистка прочно укрепилась на сцене, регулярно давая концерты. Однако сейчас Юлия спровоцировала разговоры о судьбе собственной карьеры. Неужели звезда решила завязать со сценой?

В какой-то момент супруга Николаева начала реализовывать себя и как актриса. Съемки нравились ей ничуть не меньше, чем выступления на концертах. Параллельно Юлия всегда успешно выполняла обязанности жены и матери их с Николаевым маленькой дочери Вероники. Многие фанаты не раз удивлялись, как Проскурякову на все хватает.

Сама Юлия, кажется, по-прежнему получает удовольствие от всего, чем занимается. Не теряет артистка и чувства юмора, без которого вряд ли выдерживала бы нападки годами настроенных против нее россиян. Ведь одни поклонники Николаева не смирились, что его брак с Наташей Королевой не прошел испытание временем. Другие сетовали, что именитый муж протаскивает Проскурякову на сцену.

1
Юлия Проскурякова перевоплотилась в уборщицу  

Как бы то ни было, а примерившая недавно костюм уборщицы Юлия в своей новой публикации посмеялась не только над собой, но и над «доброжелателями». Проскурякова предложила людям угадать, что происходит на опубликованных ею фотографиях и видео.

«Наконец-то она занялась клинингом?» — задалась риторическим вопросом Юлия, после чего ее уже было не остановить. Так появились варианты и про то, что она завязывает с карьерой певицы и начинает «ходить по домам».

«Рекламирует клининг-компанию? Открыла бизнес? Слава Богу, хотя бы петь не будет. А может быть это кино? Так проводят свободное время? Наконец-то решила прибраться в квартире? Что за детский сад? Колхоз! И это жена Николаева?» — разошлась Проскурякова.

 

Поклонники Юлии предположили, что та действительно находилась в процессе съемки. Или супруга композитора решила устроить необычную фотосессию. В любом случае никто не поверил, что обожающая петь молодая жена Николаева действительно готова отказаться от сцены.