Лазарев публично унизил Тодоренко

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
О непростом характере Сергея Лазарева ходят легенды. В этот раз под горячую руку артиста попала Регина Тодоренко, которая едва не провалилась от стыда сквозь землю.

Сергей Лазарев в последнее время не стесняется лишний раз подкалывать коллег и шутить над ними. Не успели поклонники отойти от шока после пошлых шуточек певца в сторону Леры Кудрявцевой, как он вновь решил отличиться. Неожиданно Лазарев присоединился к жюри проекта «Маска» и уже успел атаковать своим искрометным юмором Регину Тодоренко.

Телеведущая в принципе из-за своих методов разоблачения участников под масками завоевала славу чуть ли не городской сумасшедшей. Прямо во время выступлений она делает расклады на метафорических картах, составляет астрологические прогнозы и практически входит в транс. Лазарев таким подходом удивился и решил, что это идеальная почва для того, чтобы пошутить над Региной.

В новом выпуске разгорелся очередной спор о том, кто же скрывается под маской Гориллы. Тодоренко традиционно разложила свои магические инструменты и выдала, что артист, поющий в этом образе, был уже как минимум дважды женат, а второй брак и вовсе оставил в его жизни неизгладимый след. Телеведущую расклад тронул, и она даже посоветовала Горилле обратиться к психологу.

И тут в игру вступил Лазарев, который в буквальном смысле опешил от действий ведущей. Артист отметил, что в отличие от скрывающейся под маской Гориллы, психолог нужен совершенно наверняка Регине. Более того, лучшим решением, по мнению Сергея, было бы обратиться к семейному специалисту, поскольку с такой супругой Владу Топалову скучать точно не приходится.

«А вот тебе не помешал бы психолог. Я вообще думаю, чего Владик Топалов такой грустный в последнее время. А там дома, оооо…», - высказался Лазарев.

Тодоренко оставалось только отшутиться и сделать вид, что она не заметила обидный подкол коллеги.

«Мы на картах метафорических гадаем. Я ему раскидываю», — отреагировала Тодоренко.

Любопытно, что это уже не первый случай, когда Лазарев высказывается в сторону Регины. Так, например, артист усомнился в актерских способностях Тодоренко во время съемки новогодней передачи. Тогда на защиту девушки встал Филипп Киркоров.