«Боится за свою жизнь!»: выступившую в Санкт-Петербурге Анну Нетребко сняли с ножом

«Боится за свою жизнь!»: выступившую в Санкт-Петербурге Анну Нетребко поймали с ножом
Анна Нетребко
Знаменитая оперная дива после начала СВО едва не осталась без работы. Мало того что Анна Нетребко столкнулась с критикой со стороны соотечественников, так еще и не угодила жителям Незалежной.

Воевать со всеми на нескольких фронтах – это вполне в духе «отмененной» на Родине Анны Нетребко. Отвернувшись от России после жестких угроз со стороны западных общественников, певица сумела сделать невозможное. Вернув расположение американцев и европейцев, она даже не побоялась засудить своих обидчиков. Так, под раздачу разгневанной россиянки попало руководство "Метрополитен-оперы" в Нью-Йорке в лице генерального менеджера Питера Гелба. Таким образом Нетребко поквиталась с теми, кто приложил руку к отмене ее сольных выступлений на фоне начала специальной военной операции.

Не посмотрела артистка в зубы и обнаглевшей украинке, с которой однажды сбила спесь после того, как та раскритиковала ее любовь к русской культуре. О том, что живущую в Вене артистку время от времени все-таки одолевает ностальгия, свидетельствует ее недавняя публикация. Свое последнее выступление в Санкт-Петербурге Нетребко вспоминает с неожиданной теплотой, и это несмотря на нападки за симпатию к родной стране!

А вот что легенда мировой оперной сцены разместила в личном микроблоге сегодня: Анну Нетербко поймали в кадр с ножом во время ее очередного выступления. Похоже, брюнетка снова воплощает образ женщины с непростой судьбой на сцене, о чем и поспешила сообщить поклонникам. Несмотря на драматизм ситуации, пользователи Сети даже сейчас не постеснялись обратить увиденное в шутку.

«Боится за свою жизнь после того диалога с украинкой!»; «Юсик как от страха схуднул, там домашнее насилие процветает?»; «Нетребко принуждает к любви молодого красавчика»; «Я боюсь этой женщины, с ножом она еще воинственнее», - высказались люди в интернет-пабликах.

«Боится за свою жизнь!»: выступившую в Санкт-Петербурге Анну Нетребко поймали с ножом



*Организация запрещена на территории РФ