Звезда «Клона» Джованна Антонелли снялась без одежды, прикрывшись волосами

Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Жади из «Клона» наверняка знают даже те, кто не видел ни одного эпизода сериала. С момента выхода проекта прошло уже больше 20 лет, однако Джованна Антонелли по-прежнему остается той же восточной красавицей.

В начале нулевых сериал «Клон» захватил медиапространство. За отношения Лукаса и Жади переживал буквально весь мир, а даже в самых отдаленных уголках России открывались кружки, где можно было научиться танцу живота. С того момента прошло уже больше 20 лет.

Джованне Антонелли, исполнившей роль Жади, уже 48 лет. В последнее время она практически не снимается в кино и не появляется на светских мероприятиях, однако активно ведет страницы в социальных сетях. До сих пор Антонелли может похвастаться многотысячной армией поклонников, а также рекламными контрактами, которые они ей приносят.

Поклонники из раза в раз восхищаются невероятной стройностью и молодостью звезды. Многие уверены, что актриса запросто могла бы сняться еще в нескольких сезонах «Клона», поскольку с момента выхода последней серии не изменилась от слова совсем.

18 марта актриса отпраздновала свой день рождения. В честь этого знаменательного события она опубликовала у себя в блоге новый ролик. На кадрах Джованна предстала в образе Венеры с картины эпохи Возрождения. Звезда позировала перед камерами полностью обнаженной, едва прикрывшись роскошными волосами.

 

Глядя на Антонелли, трудно поверить, что всего через пару лет она отпразднует 50-летие. Кажется, что с момента выхода «Клона» актриса совершенно не изменилась. Более того, фигуре звезды запросто может позавидовать любая молодая красотка. Точеная талия, округлые бедра и женственные плечи – с Джованны определенно нужно писать картины.

Актриса рассказывала, что поддерживает себя в форме с помощью активного образа жизни. Кроме того, еще со времен съемок в «Клоне» Антонелли занимается восточными танцами – они помогают поддерживать в тонусе мышцы живота и позволяют сохранять талию идеально тонкой.

Кроме того, Джованна регулярно занимается спортом в тренажерном зале, а в случае, если у нее нет возможности  отправиться на тренировку вне дома, то самостоятельно выполняет любимый комплекс простых упражнений для поддержания тонуса всех групп мышц.



*Организация запрещена на территории РФ