Измученный Лазарев в парике обратился к народу

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев всегда отличался искрометным чувством юмора, однако в этот раз его шутки зашли слишком далеко. Фанаты неоднозначно отреагировали на действия артиста.

Сергея Лазарева называют одним из самых продуктивных артистов отечественной эстрады. Ежегодно он дает десятки концертов, разъезжает со своей шоу-программой по разным городам России, а также регулярно принимает участие во всевозможных съемках и является ведущим премий. Не секрет, что Лазарев привык работать на износ. Как-никак у него двое детей, которых нужно кормить и обувать.

Работоспособность и творческий порыв артиста из раза в раз восхищает его поклонников, однако многие уверены, что с каждым днем жить в таком графике становится все более невыносимо, а сам певец наверняка измучился. В этот раз поводом для разговоров стало новое видео, которое певец опубликовал у себя в социальных сетях.

«Сергей
Сергей Лазарев 

На шутливом ролике Лазарев предстал перед подписчиками своего блога в черной рубашке и парике. Довольный Сергей с ехидной ухмылочкой прошелся в таком виде по концертной площадке, чем немало удивил свою команду.

«Дурка идет? Думаю, мож отрастить», - обратился к фанатам Лазарев.

На видео певец выглядел вполне счастливым, вот только некоторые восприняли видео с париком как недобрый сигнал. Народ вспомнил, что какое-то время назад в парике стал появляться Андрей Малахов. Тогда пошли разговоры о том, что у телеведущего серьезное заболевание, которое требует ношения искусственной шевелюры. В этот раз напряглись поклонники Лазарева, мол, не к добру артист, пускай и в шутку, стал напяливать на себя парик.

Сам Сергей, судя по всему, и не догадывается, что слишком мнительные поклонники уже успели приписать ему целый список диагнозов. Артист живет и радуется жизни, занимается любимым делом и проводит много времени с семьей.

На этот год у Лазарева запланировано большое количество мероприятий, гастроли, путешествия – все это совсем не вписывается в распорядок болеющего человека. Кроме того, сам Сергей из раза в раз рассказывает, что сил у него хоть отбавляй, а рождение детей стало его главной мотивацией и вдохновением.