Филипп Киркоров вывел в свет повзрослевшего сына

Филипп Киркоров вывел в свет повзрослевшего сына
Филипп Киркоров
Светская премьера фильма «Летучий корабль» от режиссера Ильи Учителя вышла по-настоящему звездной. Кто только не мелькнул на красной дорожке: и звездная семья Юлии Пересильд, и многодетный папа Сергей Жуков, Полина Гагарина и многие другие артисты и знаменитости. Не пропустил такое событие и Филипп Киркоров.

Последние три месяца поп-король отечественной эстрады либо вообще не выходил в свет, либо делал это очень осторожно. После скандала из-за участия в «голой» вечеринке Ивлеевой Филипп Бедросович чуть не лишился звания народного артиста РФ. Хоть как-то очистить совесть перед народом ему удалось только благодаря поездке в Донбасс. С тех пор Киркоров часто появляется на людях в костюмах расцветки под военный камуфляж.

Вот и на премьеру «Летучего корабля» он пришел в пиджаке теплых пастельных оттенков с узором под хаки. Образ артист дополнил многочисленными кольцами. Хотя легко можно было бы представить, что до декабрьских событий 2023 года сменивший ныне имидж Киркоров точно не упустил бы возможности блеснуть на светском показе семейной сказки и перьями, и стразами и баснословно дорогими вещами.

«Филипп
Филипп Киркоров и его сын Мартин 

Но по сравнению со своей обычной манерой одеваться и поведением сейчас Филипп Бедросович выглядел очень скромно. На красной дорожке поп-король отечественной эстрады появился в сопровождении сына Мартина. Интересно, что дочь Киркорова Алла-Виктория по какой-то причине осталась дома.

Наследник артиста, к слову, тоже выглядел скромно. В спортивной, но явно брендовой одежде, Мартин не отпускал руку отца и чуть ли не со скучающим видом смотрел на собравшихся рядом с красной дорожкой фотографов и журналистов. Как известно, Киркоров с детства приучал своих обожаемых детей к публичности. Так что Мартин, которому в 2024 году исполнится уже 12 лет, привык к повышенному вниманию со стороны посторонних людей. По мнению комментаторов в Сети, мальчик заметно подрос.

Возвращаясь к образу Киркорова, стоит еще отметить, что артист все никак не избавится от своего парика, который в народе уже успели прозвать нелепым. Скрывать свою белоснежно белую голову Филипп Бедросович начал после все той же вечеринки у Ивлеевой. Видимо певец считает, что цвет волос как-то влияет на его репутацию в глазах народа.