Принц Гарри заговорил о Кейт Миддлтон после сообщения о коме

Принц Гарри заговорил о состоянии Кейт Миддлтон после сообщения о коме
Кейт Миддлтон и принц Гарри
Какие только диагнозы, болезни и беды не обсуждались на фоне таинственной операции и затянувшегося больничного Кейт Миддлтон. Будущая королева (или окружающие ее Виндзоры и чиновники) категорически не хочет, чтобы нация и мир узнали, что с ней на самом деле происходит. Между тем принц Гарри, который всегда питал теплые чувства к Миддлтон, в итоге все же не смог промолчать.

До женитьбы на разведенной американке и бывшей актрисе Меган Маркл у герцога Сассекского были прекрасные отношения как со старшим братом принцем Уильямом, так и с невесткой Кейт Миддлтон. И хотя в родной стране Гарри считали хулиганом, в семье его любили: то ли делали скидку на возраст, то ли на личную трагедию — как известно, в 90-х сыновья Карла III сначала пережили непростой развод родителей, а потом и гибель их матери принцессы Дианы.

Но после свадьбы Гарри столкнулся с суровой реальностью, в которой его жена так и не смогла поладить с Кейт Миддлтон. На этом фоне испортились отношения у герцога как с принцем Уильямом, так и со всей королевской семьей. В итоге Гарри и Меган улетели в Америку, где и живут по сей день. Но о родине герцог Сассекский не забывает, пристально следя за всем, что происходит с его родными.

К примеру, как удалось узнать американским журналистам, Гарри прервал молчание и поговорил со своим ближайшим кругом о состоянии прооперированной и все еще восстанавливающейся после хирургического вмешательства Кейт. В СМИ ранее появлялись сообщения о том, что в случае с Миддлтон не обошлось без комы. На фоне оглушительного молчания из Кенсингтонского дворца, официальной резиденции принца и принцессы Уэльских, журналисты уже которую неделю пытаются докопаться до правды.

Как сообщил инсайдер из окружения Гарри, тот весьма обеспокоен тем преследованием прессы, с которым столкнулась Кейт. Нетрудно догадаться, что чувствительный принц проводит параллель со своей покойной мамой, которая в последние мгновения своей жизни пыталась скрыться от папарацци.

Кроме того, если верить американскому источнику, Гарри в личных беседах отрицает факт какого-либо скандала в семье принца и принцессы Уэльских. Ранее, напомним, в СМИ появлялась информация об окончательно испорченных отношениях Кейт и Уильяма. Поговаривали, что Миддлтон готова отречься от своих королевских обязанностей.