«Кто же знал, что так расстанемся?»: засидевшаяся в девках Семенович взвыла от отчаяния

«Кто же знал, что так расстанемся?»: засидевшаяся в девках Семенович взвыла от отчаяния
Анна Семенович
43-летняя вокалистка мечтает о большой и светлой любви, но при условии, что жить все-таки придется не в шалаше. Именно поэтому ко всем своим избранникам исполнительница зажигательного хита «Секси-бомбочка» предъявляет ряд обязательных требований.

Бывшая фигуристка с выдающимися внешними данными уже давно не прочь выйти замуж. Анна Семенович пусть и разменяла пятый десяток, но отказываться от своей мечты о создании семьи пока не собирается. В Сети артистку то и дело называют засидевшейся в девках, считая, что мужчины якобы испуганы избирательностью красотки.

Винить Семенович за желание жить в достатке, согласитесь, глупо. Другое дело, что экс-солистка «Блестящих» когда-то сама спровоцировала хейт в свой адрес, посмеявшись над кандидатами в мужья с ежемесячным доходом в 100 тысяч рублей. Озвученную сумму блондинка назвала копейками, за что и получила на орехи.

Простить и понять обладательницу роскошного бюста сумели далеко не все уязвленные ее прямолинейностью «женихи». Поэтому неудивительно, что время от времени так и не сумевшую найти подходящего избранника знаменитость пытаются задеть за живое. В своей последней публикации счастливая Семенович анонсировала выход нового клипа на песню «Гладиолусы», где по сюжету за внимание красотки ведут борьбу сразу два альфа-самца. «Кто же знал, что мы с тобою вот так расстанемся?» – поет артистка в ролике.

 «Мои дорогие. Сегодня наконец-то состоялась премьера моего клипа на песню «Гладиолусы». Клип получился очень яркий, эмоциональный, с юмором — все, как вы любите! Вся наша команда очень старалась вас порадовать!» — обратилась Анна к поклонникам.

И если на экране личная жизнь взвывшей от отчаяния вокалистки бурлит и играет всевозможными красками, то в ее реальности пока не наблюдается существенных перемен. К таким неутешительным выводам после просмотра видео пришли некоторые интернет-пользователи.

«Когда же придется воспользоваться замороженными яйцеклетками? Такими темпами в загс еще лет через 20»; «Ну в клипе все на мази, а что на самом деле с мужиками?»; «Ничего, скоро и на сотку в месяц согласится, часики ведь тикают», — рассуждают скептики из интернета.



*Организация запрещена на территории РФ