Крохотные шорты и голая грудь: 55-летняя жена Олега Газманова сразила развратным видом

Крохотные шорты и голая грудь: 55-летняя жена Олега Газманова сразила развратным видом
Марина и Олег Газмановы
Вторая по счету супруга знаменитого «есаула» стала для него главной музой. В лице своей роскошной возлюбленной Олег Газманов получил поддержку, о которой мечтает каждый мужчина.

Знакомство артиста с прекрасной блондинкой состоялось много лет назад. На тот момент Олег Газманов был женат на матери своего старшего сына Родиона. Вскоре в жизни Марины Муравьевой произошла личная драма. Выйдя замуж за Вячеслава Мавроди, родного брата основателя МММ, позже девушка была вынуждена порвать с мужем-аферистом. Незадолго до отъезда в места не столь отдаленные вице-президент скандальной организации согласился на развод.

Так что рожать своего первенца Филиппа ей пришлось уже в совершенно другом статусе, благо на ее пути снова возник заботливый артист. Расставшись с первой женой, Олег Газманов не только узаконил отношения с давней возлюбленной, но и усыновил ее отпрыска. Спустя некоторое время у четы родилась общая дочь, что еще сильнее сплотило звездное семейство.

Поклонники уже который год пытаются понять, каким образом супруге певца-патриота удается сохранять столь яркие отношения с мужем, которым завидуют даже молодые парочки. Отчасти секрет успешного брака Газмановых связан с мудростью красотки, которая всегда готова поддержать супруга. Отдельное восхищение вызывает и внешность бизнесвумен. О том, как возлюбленной исполнителя хита «Офицеры» удается сохранить точеную фигурку, можно судить по свежим кадрам из спортзала.

В своей последней публикации Газманова предстала в развратном виде, который восхитил ее поклонников. Чтобы и дальше чувствовать себя желанной и молодой, красотка облачилась в крохотные шорты и открытый топ с прозрачной вставкой в районе бюста, тем самым выставив на всеобщее обозрение фактически голую грудь.

«Роскошная женщина, как вам удается так выглядеть?»; «Просто королева, фигура мечты»; «Как же повезло Олегу Михайловичу с женой», — пишут фанаты звездного семейства в соцсетях.

Крохотные шорты и голая грудь: 55-летняя жена Олега Газманова сразила развратным видом
 


*Организация запрещена на территории РФ