Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв

Раздела и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв
Анна Нетребко
Анна Нетребко уже давно не появляется в России. Оперная дива, как она пытается всячески показать, живет свою лучшую жизнь в Европе. Между тем многие прежние поклонники просто не могут привыкнуть к новой манере поведения артистки.

В 2022 году некоторые российские артисты сразу же покинули страну после начала СВО. Анна Нетребко попыталась пойти по другому пути. Дива собиралась сидеть сразу на двух стульях: молчать о спецоперации и в то же самое время продолжать выступать как в РФ, так и в Европе с Америкой. Но на Западе подобного поведения звезды не оценили.

Один за другим театры начали отменять анонсы с концертами нашей землячки. И в итоге Нетребко пришлось публично осудить нынешнюю политику России. И свое право выступать за границей Анна вернула. А вот расположение соотечественников звезда вмиг потеряла.

И все равно многие россияне были готовы закрывать глаза на поступок Нетребко, признавая за ней безусловный талант. Ситуация ухудшилась, когда якобы пьяная Анна обругала критикующих ее интернет-пользователей. С тех пор у Нетребко стало еще меньше поклонников здесь, в России. Люди просто не смогли принять новую манеру поведения исполнительницы.

И сейчас Анна по-прежнему живет и выступает за границей. Фрагментами с концертов артистка, как и всегда, регулярно публикует в персональном микроблоге в Instagram*. Недавно она поделилась видео с известным итальянским артистом, с которым они изображали пару. Ушедшая в отрыв Нетребко совершенно не стеснялась: она раздела коллегу и успела пощупать его буквально везде. Подписчики блога Анны по достоинству оценили раскрепощенность оперной дивы. И, конечно, ее вокальные способности.

 

«Дядька чуть не забыл, что надо исполнять после прикосновений Анны»; «Аж мурашки от последнего видео»; «Анна. Везде такая разная! Чудо!»; «Молодец! Голос еще тот, хрустальный. Умничка»; «Эх, Анна шалунья»; «Чувственно»; «Анна огонь! Такая естественная и живая!» — обратились поклонники к звезде с восторженными комментариями.



*Организация запрещена на территории РФ