«Поздние выкидыши»: 57-летняя Наталья Штурм заинтриговала народ

Наталья Штурм
Наталья Штурм
В прошлом году Наталья Штурм восстановила деятельность, а теперь намекнула на неудачную беременность. Поклонники певицы пришли в ужас от слов артистки.

В последнее время Наталья Штурм все сильнее удивляет публику. Так, в прошлом году она ошарашила народ интимными откровениями, заявив о том, что восстановила девственность, дабы порадовать жениха и вновь лишиться невинности после свадьбы. Личная жизнь звезды 90-ых по сей день остается чем-то из разряда «Санта-Барбары». В жизни Штурм было два официальных брака, рождение двоих детей и бесконечная череда увлечений.

Еще осенью 2022 года Штурм заявила о том, что выходит замуж за некоего Альберта. Известно лишь, что у мужчины есть собственная ювелирная мастерская. Интересно, что изначально возлюбленный сделал предложение певице, а в августе  того же года должна была состояться свадьба, однако Штурм неожиданно влюбилась в ирландского музыканта Дерека Глисона и сбежала к нему в Болгарию. Отношения с ним, видимо, не задались, поэтому звезда вернулась к Альберту.

Теперь же 57-летняя певица удивила поклонников очередной выходкой. У себя в социальных сетях она опубликовала фотографию, на которой позирует перед зеркалом. И все бы ничего, вот только подпись смутила даже самых закаленных пользователей Сети.

«Наталья
Наталья Штурм 

«А у вас были поздние выкидыши?» - обратилась к подписчикам звезда.

Вопрос от Штурм заинтриговал поклонников. В большинстве своем народ сошелся во мнении, что в жизни певицы случилась очередная драма, мол, только вчера она была девственницей, а теперь оплакивает потерю нерожденного ребенка.

Люди вспомнили, что в свое время Наталье уже приходилось переживать подобную беду. Звезда рассказывала, что за два года до рождения старшей дочери Елены сделала аборт, о котором помнит и жалеет до сих пор.

«Вам могу сказать, что моя беременность пришлась на то время, когда я училась в музыкальном училище. Лену родила в 1989 году, а первую, да, я ее прервала. Это как раз был 1987 год. Я сделала так, потому что я была не замужем, у меня был любимый мужчина, который впоследствии и стал отцом моей дочери. До этого я не посчитала возможным, если мужчина не уверен, оставлять беременность», - признавалась артистка.

Пока никаких комментариев на тему беременности Штурм не делала, оставляя своих поклонников в тревожном недоумении. Кроме того, на данный момент так и не ясно, как на самом деле обстоят дела с личной жизнью артистки, ведь замуж она по сей день так и не вышла.



*Организация запрещена на территории РФ