Варум сорвала номер на концерте у Агутина

Варум опозорилась на концерте у Агутина
Анжелика Варум
Еще полтора года назад люди били тревогу из-за Анжелики Варум. Пока одни распекали певицу за ее гражданскую позицию, другие обсуждали слухи о состоянии здоровья звезды. Сейчас супруга Леонида Агутина на виду, однако поводов для пересудов дает не меньше, чем и тогда.

Вообще надо сказать, что Леонид вместе с Анжеликой отличился в 2022 году. Супруги тогда намекнули на свое неодобрение СВО. Чего только ни последовало после такого поступка артистов. Некоторые даже призывали отправить Агутина и Варум в США на ПМЖ — как известно, там у них живет дочь.

И пока Леонид продолжал выступать, Анжелика от всех пряталась. Постепенно она вновь начала выходить в свет, но, кажется, активно стала выступать лишь недавно. Но вот только далеко не все остаются довольными пением Варум.

Как оказалось, на концерте 15 марта Анжелика отличилась. И позор жены Агутина попал на камеры. «Послушайте, петуха она дала. А гитарист спародировал», — пишут посмотревшие ролик с выступления Варум интернет-пользователи.

И действительно, артистка все никак не могла вытянуть ноты и достойно исполнить песню. При этом Анжелика не истерила, а, наоборот, со смехом отнеслась к неловкой ситуации. А Леонид Агутин вместе с гитаристом группы решили поддержать оплошавшую Варум, немного скрасив ее позор. Да и зрители обрушили на Анжелику шквал аплодисментов, так что певица могла прямо стоя на сцене прочувствовать любовь поклонников.

 

И в Сети люди бурно отреагировали на недавний инцидент на концерте Варум и Агутина. Правда, в фанатской группе пары мнения у интернет-пользователей разделились. Кто-то счел, что Анжелика сорвала номер.

«Варум
Анжелика Варум на концерте у мужа  

«Да ладно все бывает, зато своим голосом»; «Еще одна шептунья на сцене! Сидела бы уж дома да шептала в подушку! Певунья»; «Бывает, зато душевно»; «У Варум и раньше был несильный голос. Радует одно — это не фонограмма»; «Живой звук! Тут радоваться нужно и наслаждаться! Обожаю эту пару и дуэт»; «Мои любимки, особенно Анжелика. Лучшая певица. Это так мило получилось, с юмором, обожаю такие моменты. Слышно, что зал в восторге, а это главное», — высказались россияне.