Кейт Миддлтон обратилась к людям и сообщила о раке

Кейт Миддлтон обратилась к людям и сообщила о раке
Кейт Миддлтон
14 января принцесса перенесла операцию на брюшной полости. Изначально удаляемое новообразование врачи посчитали доброкачественным, но в ходе операции стало очевидно, что это не так.

Достоверных новостей о Кейт Миддлтон не было с середины января, когда стало известно о той самой операции на брюшной полости.  Королевская семья тщательно скрывала все, что так или иначе связано с личностью принцессы. Когда в прессе и Сети появились слухи о внезапной смерти будущей королевы, подданные Его Величества потребовали раскрыть всю правду, пусть она и окажется и печальной.

И вот сегодня, 22 марта, принцесса Уэльская наконец-то вышла на связь, чтобы объясниться с людьми. По словам Кэтрин, диагноз стал шоком для всех ее близких. На данный момент невестка британского короля находится на ранней стадии профилактической химиотерапии, и ее настрой можно расценить как боевой.

 

«Операция прошла успешно, однако после нее анализы показали наличие рака… Я становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут исцелиться моему разуму, телу и духу. Наличие Уильяма рядом со мной также утешает меня и вселяет уверенность. Впрочем, как и любовь, поддержка и доброта, проявленные многими из вас. Это так много значит для нас обоих», - попыталась успокоить нацию Кейт Миддлтон.

Остается только надеяться, что принцесса одолеет недуг, о котором стало известно совершенно случайно. Рассказав о своей болезни, Кэтрин получила беспрецедентную поддержку в лице миллионов поклонников по всему миру. Так что сообщения о коварном замысле Миддлтон, ранее бессовестно растиражированные местной прессой, в итоге оказались плодом чьего-то больного воображения.