В ролике с рассказом Кейт Миддлтон о раке увидели необъяснимое: новая теория заговора о принцессе

В ролике с рассказом Кейт Миддлтон о раке увидели необъяснимое: новая теория заговора о принцессе
Кейт Миддлтон
На днях Кейт Миддлтон опубликовала в соцсетях трогательное видеообращение. Принцесса Уэльская рассказала всему миру, что борется с раком. Эмоциональный ролик должен был остановить поток спекуляций о местонахождении и состоянии здоровья королевской особы, но, кажется, все без толку.

В соцсетях полагают, что ролик сделан с использованием искусственного интеллекта. Подозрение у публики вызвал полосатый джемпер, в котором Кэтрин предстала перед камерами. Как оказалось, в этой же кофточке Миддлтон снималась для другого видео семь лет назад. Утверждается, что старые кадры могли быть использованы в качестве шаблона для создания фейкового ролика. В ролике с рассказом Кейт Миддлтон о раке увидели необъяснимое: новая теория заговора о принцессе

Видео сравнивают в соцсетях Умельцы из интернета даже сделали видео, в котором лицо принцессы Дианы и Меган Маркл наложено поверх лица Кейт. Тем самым они попытались доказать простоту создания фальшивки.

 

Между тем королевские инсайдеры утверждают, что на опубликованном видео именно Кейт Миддлтон. Принцесса, как говорят источники, даже сама написала речь, чтобы, наконец, поставить точку в скандале из-за ее исчезновения.

«Она знает, что она общественный деятель и несет более широкую ответственность за лидерство. Это все была она. Она написала каждое слово. Все получилось очень быстро», - сообщила на условиях анонимности одна из подруг Кейт.

О раке Кейт Миддлтон узнала в феврале, через несколько недель после операции на брюшной полости. Исследование показало, что новообразование монаршей особы злокачественное. Сейчас супруга принца Уильяма получает химиотерапию.