Больную раком Кейт Миддлтон забрали из дома: что происходит с принцессой прямо сейчас

Больную раком Кейт Миддлтон забрали из дома: что происходит с принцессой прямо сейчас
Кейт Миддлтон
После признания Кейт Миддлтон о том, что у нее нашли рак, внимание к Короне со стороны британских подданных и поклонников БКС по всему миру стало еще более пристальным. Люди надеялись, что теперь, когда скрывать уже нечего, семья принца и принцессы Уэльских перестанет играть в загадки. Однако Кейт снова пропала.

После декабрьского выхода в свет по случаю католического Рождества Миддлтон пропала со всех радаров. В середине января стало известно о перенесенной будущей королевой операции на брюшной полости, после которой, согласно официальной версии, Кейт взяла длительный больничный для восстановления. Теперь стало известно, что все последние месяцы Кенсингтонский дворец как сам, так и через своих людей среди дворцовых служащих, привирал СМИ и людям о реальном положении дел в семье Уэльских.

«Операция прошла успешно, однако после нее анализы показали наличие рака…» — с такими словами вышла на связь Кейт 22 марта в Instagram*.

Новость не только громкая, но и мрачная. Ведь с раком сейчас борется и Карл III. Учитывая, что сразу два высокопоставленных члена королевской семьи выбыли из строя, можно смело утверждать, что британская монархия сегодня переживает самый крупный кризис за последние годы.

Между тем опять неизвестно, куда подевалась Миддлтон. В минувшие выходные Кейт, согласно имеющимся данным, покинула королевские владения в Виндзоре на вертолете. Якобы вместе с ней в неизвестном направлении улетели и муж с детьми. В Великобритании предполагают, что принц и принцесса Уэльские хотят провести пасхальные каникулы с наследниками в поместье Анмер-Холл в Норфолке.

Однако доверия к этой паре сейчас не так уж много, так что предполагать можно все что угодно. К примеру, именно в том регионе, куда якобы направилась Миддлтон, находится больница университета Норфолка и Норвича – крупная академическая учебная больница Национальной службы. Это медучреждение, к слову, считается одной из крупнейших больниц в Соединенном Королевстве. Известно, что в ней, в том числе, помогают пациентам с раком.

Между тем лояльные Короне британцы не перестают выражать соболезнования принцессе Уэльской. Кажется, самой трогательной историей за минувшие выходные стала новость о семилетней девочке, ранее столкнувшейся с лейкемией. Когда-то Кейт Миддлтон публично поддержала Милу Снеддон, а теперь она желает здоровья принцессе.

«Заявление Кейт было опубликовано в двухлетнюю годовщину ремиссии у Милы. Мила повернулась ко мне и сказала, что хочет сделать открытку Кейт и отправить ее. Таким образом Мила установит контакт своим личным способом. Кейт проявила к Миле такое сострадание, заботу и поддержку как во время, так и после лечения, поэтому было очень эмоционально видеть, что теперь она сталкивается с собственными проблемами со здоровьем», — рассказала мама Милы.



*Организация запрещена на территории РФ