Молчала три месяца: как Кейт Миддлтон скрывала рак от всего мира

Молчала три месяца: как Кейт Миддлтон скрывала рак от всего мира
Кейт Миддлтон
В апреле все ожидали возвращения Кейт Миддлтон после таинственной операции и затянувшегося больничного. Многие негодовали, что принцесса Уэльская скрывает свой диагноз перед народом, который оплачивает ее королевскую жизнь. 22 марта стало известно, что Кейт пряталась не просто так. У будущей королевы Великобритании рак.

«Операция прошла успешно, однако после нее анализы показали наличие рака…» — с таким заявлением вышла наконец-то на связь Кейт Миддлтон после провокации с якобы свежим фото для соцсетей в честь Дня Матери.

С самого начала многие предполагали, что именно онкология стала причиной пропажи принцессы Уэльской со всех радаров. Но когда Букингемский дворец выступил с официальным заявлением о подтвержденном раке Карла III, версию с аналогичным диагнозом у Кейт отмели. Никто просто поверить не мог в то, что агрессивная болезнь скосила сразу нескольких членов БКС (с раком столкнулась и герцогиня Йоркская – прим. ред.).

Теперь, когда неутешительная правда всплыла наружу, можно вспомнить, как именно Кейт скрывала от мира правду о своем печальном состоянии. Поначалу после объявления об операции и больничном Миддлтон ее муж принц Уильям тоже пропал из виду. Как стало понятно сейчас, будущий король пытался поддержать супругу в этот непростой период. После, как только старший наследник Карла III под давлением общества вернулся к своим обязанностям, он несколько раз публично говорил о Кейт. Как минимум один раз даже пошутил.

Но чем дольше длился больничный Миддлтон, тем больше вопросов возникало как у британцев, так и у поклонников БКС по всему миру. Не обходилось и без теорий заговоров. К примеру, в Испании один из королевских экспертов заявил, что Кейт пришлось вводить в кому во время операции. Говорили и том, что Миддлтон может стать инвалидом из-за одной коварной болезни.

На фоне всей этой шумихи неудивительно, что принцесса и, скорее всего, ее команда из Кенсингтонского дворца, решила отвлечь публику тем самым скандальным снимком с детьми, которое по всему миру было признано фейковым из-за непрофессионального фотошопа. Затем американским журналистам удалось сделать один снимок принцессы в машине, и один во время прогулки с принцем Уильямом. И уже тогда многие подметили болезненную худобу Кейт. Теперь, наконец-то, никаких вопросов к Миддлтон нет.

Напомним, вопрос на тему «что случилось с принцессой Уэльской» до 22 марта был одним из самых популярных во всем мире.  Вот, к примеру, что успел заявить недавно королевский эксперт и британский телеведущий Пирс Морган:

«Я думаю, что давление на Кейт долгое время было совершенно невыносимым. Полагаю, что у нее был какой-то нервный срыв. Сейчас у нее серьезный кризис со здоровьем, и она пытается растить троих маленьких детей в аквариуме с золотыми рыбками королевской семьи. Если сложить все это вместе, то это тяжело для любой молодой женщины».

До этого заговорили и соседи принцессы, которые живут недалеко от их с Уильямом поместья «Аделаида»: «Они входят и выходят через задние ворота, и Дэйв (привратник) быстро их впускает. Принцесса приезжает сюда довольно часто, и он всегда находится у ее порога. В воскресенье они были на теннисе – там играет мой друг. И Кейт присматривала за детьми, они все время там».