Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»

Мария Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»: несовершеннолетние разливали алкоголь
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова совершенно случайно узнала о творившемся недавно в Crocus City Hall, еще до теракта 22 марта, беспределе. Правда, данные еще предстоит подтвердить, однако вряд ли эта история пройдет незаметно.

Сейчас всеобщее внимание приковано к трагическим событиям, которые произошли в минувшую пятницу, 22 марта, в Подмосковье. Огромное количество людей собралось в «Крокусе», чтобы насладиться концертом группы «Пикник». Выступление музыкантов не успело начаться, как в комплекс зашел отряд вооруженных людей, начавших беспорядочную пальбу по людям. Расправлялись со своими жертвами террористы безжалостно и в упор. В результате преступных действий в зале, в котором намечался концерт и в котором уже успели собраться зрители, начался пожар.

Как уже отмечали ранее очевидцы и СМИ, многие жизни удалось спасти благодаря действиям несовершеннолетних сотрудников Crocus City Hall. Кто-то из ребят уже получил официальные благодарности от чиновников, но это, кажется, не конец. Так, Мария Кожевникова хочет наградить каждого из школьников, которые наравне с пожарными и сотрудниками силовых структур спасали жертв теракта.

«Герои! Спасибо вам. Вы такие еще юные, но такие уже храбрые! Спасибо Вашим родителям, низкий им поклон, что воспитали таких неравнодушных и смелых! Вы представляете сколько мужества нужно, чтобы в критической ситуации не убежать зная выход, а помочь всем и уйти последними!» — написала Кожевникова в персональном блоге.

Между тем, кинув клич в соцсетях, Мария внезапно наткнулась на весьма интересную информацию о более раннем концерте в «Крокусе». Речь идет о выступлении Татьяны Булановой, на котором была одна из подписчиц Кожевниковой. Та и рассказала, что несовершеннолетние не только работали в гардеробе комплекса, но и якобы разливали алкоголь. Об этом уже Мария сообщила своей огромной аудитории в Сети.

Мария Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»: несовершеннолетние разливали алкоголь
Мария Кожевникова сообщила о беспределе в Crocus City Hall 

«В гардеробе работало человек 20-30 молодых ребят -б ыла на концерте Булановой 15.03!!! Весь бар и официанты - дети!!! Я лично спрашивала парня - ему 16 лет - на барной стойке работал. Вопрос тоже, как несовершеннолетние разливали алкоголь. Детей по итогу работающих было чел 40!!! Первая моя мысль была о них», — такое сообщение выставила Кожевникова.



*Организация запрещена на территории РФ