«Колоссальный стресс»: что происходит с принцем Уильямом на фоне онкологии Кейт Миддлтон

«Испытывает колоссальный стресс»: что происходит с принцем Уильямом на фоне онкологии Кейт Миддлтон
Принц Уильям
22 марта Кейт Миддлтон впервые с момента своей пропажи выступила перед камерой, сообщив британцам и миру о своем неутешительном диагнозе — врачи обнаружили у нее рак. Сейчас люди смогли по-новому взглянуть как на поведение семьи Виндзор, так и на отдельные поступки принца Уильяма.

До сих пор неизвестно, какой именно вид рака обнаружили у Кейт. Как и Карл III, который с января борется с онкологией, Миддлтон предпочла оставить подробности своей болезни при себе. Тем не менее у людей достаточно поводов для разговоров. К примеру, поклонники БКС, еще недавно обвинявшие принца Уэльского во всех смертных грехах, сейчас публично его жалеют.

Уильям действительно столкнулся с большим количеством обвинений в свой адрес. Вплоть до того, что в обществе вновь заговорили о его супружеской неверности. Упрекали принца и в том, что он нагло пользуется больничным жены, чтобы избегать своих королевских обязанностей.

Теперь же понятно, что будущий король Великобритании использовал любую возможность, чтобы быть рядом со столкнувшейся с раком женой. О том, что происходит с Уильямом на фоне онкологии Миддлтон, рассказал человек из окружения принца Уэльского.

«Уильям старается изо всех сил. Он бегает по школьным делам детей, он испытывает колоссальный стресс. Он всего в шаге от престола, но болезнь жены, проблемный брат и вся эта публичность вокруг оказались для него тяжелейшим грузом», — утверждает инсайдер.

Уильяму действительно остается только посочувствовать. Ведь вместе с Кейт с раком борется и отец принца. Карл III практически не выходит в свет и неизвестно, насколько успешно проходит его лечение. Остается надеяться, что эта черная полоса в жизни британской королевской семьи быстро и благополучно завершится.

Ранее, напомним, стало известно о внезапном отъезде Кейт и Уильяма с детьми из Виндзора. По неподтвержденной информации, принц и принцесса Уэльские отправились в Норфолк, чтобы провести там с детьми пасхальные каникулы. Между тем, как писала «Экспресс газета», именно в той местности находится одна известная больница, в которой, в том числе, занимаются и раковыми больными. Так что возможно, что Миддлтон не просто так перевезли на новое место.