В семье Валерия Меладзе родился ребенок

В семье Валерия Меладзе родился ребенок
Валерий Меладзе
Сегодня, 27 марта, Валерий Меладзе принимает поздравления. В семье артиста произошло долгожданное событие.

О том, что дочь Валерия Шотаевича от первого брака Софико беременна, стало известно далеко не сразу. Наследница звезды предпочитала скрывать свое интересное положение вплоть до февраля, когда и живот уже был внушительных размеров, и, вероятно, замалчивать грядущее пополнение стало бессмысленно. Тогда многие радовались даже не за саму будущую маму, а за ее отца, у которого сейчас не так уж много поводов для веселья.

Когда точно Софико должна была рожать, никто не знал. Судя по опубликованной в феврале фотографии, многие ждали появление на свет малыша в большой семье Меладзе не позже апреля. Как оказалось, интернет-пользователи угадали. В минувший вторник, 26 марта, Арина Меладзе опубликовала в персональном микроблоге в Instagram* снимок из роддома. И хотя сообщений от самой Софико еще не было, благодаря ее сестре все теперь поздравляют звездную семью с пополнением.

«В
Арина Меладзе спровоцировала разговоры о родах сестры Софико 

Особенно рады поклонники Валерия Шотаевича, ведь он впервые стал дедушкой. Сам Меладзе на связь пока не выходил. Впрочем, артист и в феврале промолчал, проигнорировав поднявшуюся из-за беременности его дочери шумиху. Как известно, после событий 2022 года артист предпочел залечь на дно.

После начала спецоперации Валерий Шотаевич выступил с резкой речью против действий российских властей. И, как итог, сразу же лишился всех гастролей по России, возможности выступать на государственных концертах и многих поклонников из РФ. Известно, что Меладзе теперь довольствуется заграничными площадками и корпоративами. О прежних заработках певца речи больше не идет. Так что такое радостное событие, как появление внука или внучки, должно обрадовать Валерия Шотаевича.



*Организация запрещена на территории РФ