Не только рак: вот какие еще болезни обнаружили у Кейт Миддлтон

Не только рак: вот какие еще болезни обнаружены у Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Буквально весь мир наблюдает за тем, что сейчас происходит с принцессой Уэльской. Переставшая скрывать рак Кейт Миддлтон вновь пропала, из-за чего в обществе продолжили строить теории заговора на нашумевшую тему. К примеру, публика гадает, какая именно онкология сразила будущую королеву Великобритании и от чего еще она может страдать.

Сразу стоит отметить, что так просто угадать вид рака, с которым борется Миддлтон, практически невозможно. Известно, что болезнь была обнаружена во время операции на брюшной полости. Так что пока сама Кейт не поделится подробностями своего заболевания или кто-то не сольет в СМИ конфиденциальную информацию из медкарты принцессы, мир так и будет пребывать в неведении.

Между тем стоит отметить, что особо крепким здоровьем Миддлтон никогда и не могла похвастать. К примеру, сейчас уже ни для кого не секрет, что все три беременности принцессы протекали мучительно. Доходило до того, что Кейт была вынуждена из раза в раз ложиться в больницу. Будущую королеву Великобритании добивал гиперемезис — недуг, при котором женщин в положении может тошнить до 30 раз в день, что несет риск жизни как самой матери, так и ребенку внутри нее. Поначалу Миддлтон предпочитала не говорить публично о том, что с ней происходит, и правда вскрылась не сразу.

В 2019 году принцесса Уэльская, носившая на тот момент титул герцогини Кембриджской, тоже вызвала беспокойство у подданных и поклонников БКС по всему миру. Во время посещения скачек Кейт внезапно стало плохо. Миддлтон начала задыхаться, но, к счастью, до непоправимых последствий дело не дошло.

Правда, жена принца Уильяма еще долго приходила в себя. Всего спустя несколько месяцев Кейт вновь отправилась на мероприятие, где было много лошадей. Но уже наученная горьким опытом Миддлтон на этот раз держалась от животных подальше, сидя в отдельной палатке. Тогда ей и пришлось признаться, что у нее аллергия на лошадей. Что весьма печально, ведь во время парадов принцессе все равно приходится с ними контактировать.

Но это все подтвержденные болезни Кейт. А ведь есть немало и слухов о недугах Миддлтон. К примеру, годами ей приписывают булимию. И, как гласит пословица, нет дыма без огня. Ведь принцесса действительно выглядит не только очень стройной, но и болезненно худой. Известно, что Кейт на протяжении всего своего брака с будущим королем Великобритании была одержима темой веса. Миддлтон не только приверженец строгих диет, но и фанатка спорта. Однако есть мнение, что в тяжелые периоды принцесса не справлялась со стрессом и, как и принцесса Диана когда-то, страдала от РПП.