Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон

Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о принцессе
Кейт Миддлтон
Принцесса Уэльская продолжает борьбу против рака. Казалось, что после ее эмоционального видеообращения страсти должны утихнуть. Однако публике оказалось мало подробностей.

Выйдя на связь впервые за больше чем три месяца, Кейт Миддлтон поразила всех своим видом. Бледная, исхудавшая, с проявившимися морщинами, она казалась лишь копией себя самой. Но учитывая диагноз будущей королевы — онкология — иначе быть и не могло.

Но какой именно орган Кейт поразил рак? Где спасают будущую королеву Великобритании? И когда принцесса вернется к исполнению своих обязанностей? Вот популярные вопросы, ответы на которые все так ждут. Сама Кейт подобные детали во время своего обращения скрыла.

Разумеется, при сложившейся ситуации представителям принцессы Уэльской уже невозможно было молчать. И в своем новом заявлении сотрудники Кенсингтонского дворца ответили на самые популярные запросы. Правда, ситуация мало прояснилась.

К примеру, вот что во Дворце рассказали в ответ на вопрос про тип рака, обнаруженного у Кейт Миддлтон:

«Мы больше не будем делиться какой-либо частной медицинской информацией. Принцесса имеет право на медицинскую тайну, как и все мы».

Где Кейт проходит лечение, это сотрудники офиса принцессы тоже решили оставить при себе. «Кенсингтонский дворец не будет делиться этими подробностями», — передает источник. Между тем ранее «Экспресс газета» предположила, что Миддлтон могут заняться специалисты из больницы университета Норфолка и Норвича — крупной академической учебной больницы Национальной службы. Как раз в тот регион ранее Кейт увезли не вертолете вместе с семьей. Правда, официальная версия заключается в том, что семья Уэльских планирует отметить пасхальные каникулы в Анмер-Холл в Норфолке.

Что касается возвращения Миддлтон к своим обязанностям , тот тут трудно что-либо прогнозировать. Сама Кейт призналась, что хотела бы как можно скорее вернуться к работе. Однако пока что она сосредоточена на химиотерапии.

«Принцесса вернется к официальным обязанностям, когда ее медицинская бригада разрешит ей это сделать. Она в хорошем настроении и сосредоточена на полном выздоровлении. Кенсингтонский дворец предоставит информацию, когда придет время, и принцесса сможет вернуться к работе и своим обязанностям», — заявил Дворец.