«Стараемся видеть позитив даже там, где его нет»: как сейчас выглядит особенная дочь Светланы Зейналовой

Светлаков сообщил о ликвидации Цекало: «Балласт надо сбрасывать»
Светлана Зейналова
Старшей наследнице журналистки недавно исполнилось 15 лет. Еще недавно Светлана Зейналова предпочитала скрывать Александру от посторонних глаз, видимо, опасаясь за ее ментальное здоровье.  

Звезда Первого канала — уже дважды счастливая мама. Свою старшую дочь телеведущая бережет словно зеницу ока. В раннем детстве у Александры диагностировали аутизм, что поначалу стало шоком для ее родителей. А после ухода из семьи Алексея Глазатова неунывающей оптимистке пришлось надеяться только на себя. К счастью, с годами журналистке удалось по-настоящему поладить с особенным ребенком, в котором, надо отметить, она теперь души не чает.

На сегодняшний день мать и дочь проводят много времени вместе. Например, накануне они отправились по делам, но в итоге оказались в не самой приятной ситуации. Пробки, аварии и несостоявшийся визит к доктору — вот, пожалуй, и весь итог минувшего дня, на который ведущая возлагала большие надежды. Прекрасно понимая, что в жизни бывает всякое, Зейналова не стала вешать нос. Вместе с наследницей шатенка записала небольшое видеообращение, в котором поведала о череде странных неприятностей.

«Стараемся видеть позитив даже там, где его нет»: как сейчас выглядит особенная дочь Светланы Зейналовой

«Весь день бестолковый сегодня. Вокруг авария на аварии, доктор не принял, машина не видит телефон, стоим в пробках… ну хоть школу прогуляли. У всего есть плюсы! В общем, день «когда нет пути никуда». Ноооо… Стараемся видеть позитив даже там, где его нет . У вас бывали такие дни?» — обратилась журналистка к подписчикам, попутно предъявив взрослую дочь.

Несмотря на постоянную критику в свой адрес, Зейналова продолжает делиться сокровенными мыслями с фанатами. Не так давно заботливой мамаше досталось за якобы чересчур откровенное поздравление с днем рождения. Чествуя Сашу с 15-летием, Светлана похвасталась размером груди наследницы, чем и возмутила публику.