«Лицо в жутких пятнах, а волосы как мочалка»: что происходит с Марком Богатыревым после отъезда из России

Лицо в жутких пятнах, а волосы как мочалка»: что происходит с Марком Богатыревым после отъезда из России
Марк Богатырев
Ранее исполнитель главной роли в сериале «Кухня» умудрился не на шутку разозлить пользователей Сети, которые не оценили его беспечность. Но, похоже, критические замечания так и не достигли ушей артиста, представшего сегодня перед россиянами в странном виде.

В последние годы жизнь кумира миллионов российских женщин выглядит довольно размеренной и счастливой. Найдя свою любовь в лице коллеги по цеху Татьяны Арнтгольц, артист долгое время старался держаться подальше от всевозможных скандалов. К сожалению, недавно исполнителя роли Максима Лаврова (он же Огузок) все-таки уличили в неподобающем поведении.

Выложив атмосферные кадры с отдыха во Франции, Марк Богатырев оказался в затруднительном положении. Незадолго до его отъезда из России в СМИ прошла информация о провокационной выходке французского президента Эмманюэля Макрона. Однако поднявшаяся после этого в родной стране шумиха обошла непредусмотрительного артиста стороной.

«Пока Макрон грозит ввести войска на Украину, Марк любуются Эйфелевой башней», — сокрушались люди, глядя на устроенный знаменитостью мини-праздник.

А сегодня имя звезды «Кухни» вновь оказалось на слуху. Чтобы немного подбодрить своих подписчиков, Богатырев поделился забавным снимком, на котором он запечатлен в гриме. Судя по задумке авторов детского спектакля, лицо артиста пытались «оживить» веснушками, вот только этот образ почему-то пришелся по душе далеко не всем его поклонникам.

«Лицо в жутких пятнах, а волосы как мочалка»; «Как-то странно он выглядит, не скажу, что смешно»; «Мда, Богатыреву грим не очень удачный сделали или он в образ не может вжиться просто?»; «Совсем несмешно, словно из психушки сбежал», — обсудили фолловеры внешний вид народного любимца.

Лицо в жутких пятнах, а волосы как мочалка»: что происходит с Марком Богатыревым после отъезда из России
 


*Организация запрещена на территории РФ