Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон

Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Принц Уильям
Пока Кейт Миддлтон и Карл III борются за жизнь, королева-консорт Камилла, принцесса Анна и несколько других старших членов семьи стараются успеть посетить все запланированные мероприятия, чтобы подданные Короны не почувствовали себя обездоленными. А вот принц Уильям сейчас многих разочаровывает.

В первую очередь потому, что его редко видели последние месяцы на общественных мероприятиях. Это сейчас британцы начали сочувствовать будущему королю, ведь рак сразил одновременно и его жену, и отца. И все было бы ничего, но теперь в зарубежных СМИ появилась новая информация, которая совершенно не красит Уильяма.

«Выпивает до четырех порций (алкоголя – прим. ред.) за ночь», — заявил инсайдер, рассказывая о том, что на фоне стресса принц Уэльский схватился за бутылку.

Стоит отметить, что Кенсингтонский дворец пока никак не отреагировал на подобную новость. Вполне вероятно, что офис будущего короля предпочтет не заметить такое откровение, чтобы не привлечь к заявлению о якобы запившем Уильяме еще больше внимания, чем уже есть. Однако стоит напомнить, что в прошлом тоже появлялась информация о любви будущего короля к спиртному.

«В отчете за 2021 год утверждалось, что Уильям пил пиво после работы и несколько бокалов вина за ужином, что заставляло его просыпаться раздражительным, что не нравилось его отцу. Чарльз предупредил его, что больше не может быть беззаботных походов в паб», — передает источник.

Правда, можно вспомнить в противовес и другой известный факт об Уильяме. «В Вилли с одной пинтой пива» — так принца Уэльского как-то назвал его родственник Майк Тиндолл.

Говорят еще, что из-за нынешних проблем Уильяма король Карл III хотел бы как можно дольше просидеть на троне. Мол, монарх считает, будто бы его старший наследник не готов ко всей той ответственности и неминуемым проблемам, которые на него навалятся после коронации. Однако это уже не зависит от Карла. Недавно появилась неподтвержденная пока информация о том, что король столкнулся с непростым видом рака, и якобы ему осталось от силы два года жизни.