Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе

Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
Надежда Бабкина
Известная своей патриотической позицией Надежда Бабкина не выдержала после недавних печальных событий в «Крокусе» и новых заявлений со стороны стран ЕС и США. Артистка выступила с обращением.

Хотя весной и летом 2022 года многие представители отечественного шоу-бизнеса предпочли оставить Россию и публично поддержать Украину, осудив отечественную СВО, немало знаменитостей решили остаться здесь и отстаивать интересы родины. Среди них, к примеру, «казачка Надя».

Бабкина, годами ездившая по «горячим» точкам и никогда, по крайней мере публично, не помышлявшая о жизни за границей, четко дала всем понять свою гражданскую позицию. И с годами убеждения Надежды Георгиевны только крепнут.

На фоне всех недавних печальных событий, связанных в том числе и с терактом в «Крокусе», Надежда Бабкина публично сорвалась. Она оставила послание Европе, не постеснявшись в выражениях и использовав грязные слова. «Замри, паскудная Европа, и не качай свои права, ты у России только ж***, а думаешь, что голова!» — собственноручно написала на стене Бабкина. И уже в своем персональном микроблоге в Instagram* дополнила:

«Такое мое мнение, могу себе позволить выражать его так, как хочу!»

«Надежда
Надежда Бабкина сорвалась на Европу 

К слову, в том же самом блоге Надежда Георгиевна почтила память жертв теракта, произошедшего в подмосковном Crocus City Hall 22 марта. Тогда перед самым началом концерта группы «Пикник» в здание вошло несколько вооруженных мужчин, которые начали в упор расстреливать людей, а затем подожгли зал, где намечалось выступление музыкантов. В ту ночь было много погибших в том числе и из-за пожара.

«Произошло чудовищная трагедия. Самые искренние соболезнования родным и близким погибших», — такое послание оставила Бабкина после чудовищных событий 22 марта.

Напомним, ранее Надежда Георгиевна рассказала, как ей удалось свести актрису Марию Шукшину с известным коллегой. Примечательно, что по началу оба артиста упрямились, не желая уступать Бабкиной. А она в очередной раз доказала, что ее чутью стоит доверять.



*Организация запрещена на территории РФ