«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери

«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
Алексей Панин
В прошлом году звезда «Жмурок» перебрался из Европы в США, где он теперь мечтает построить карьеру с нуля. Вместе с неугомонным отцом в Америку переехала и дочь-подросток иноагента Алексея Панина, которой приходится привыкать к новой жизни.

Ранее Анна Панина выступила с душераздирающим заявлением. По всей видимости, скандальный артист не сильно считается с мнением наследницы, которой теперь придется искать новых друзей и, конечно, привыкать к обучению в американской школе. И пока девочка пытается смириться с очередной авантюрой отца-молодца, последний не теряет времени зря. На днях скандалист даже нашел минуту-другую на разгромный пост о зарвавшемся Никите Кологривом.

Молодой артист, ранее освобожденный из-под ареста за хулиганство, неоднократно критиковал звезд российского и советского кино. В частности, исполнитель роли Кощея из «Слова пацана» усомнился в таланте Абдулова и Смоктуновского. Ответ обиженного Панина, заявившего о необходимости «угомонить мальчика» одной роли, оказался весьма жестким.

«Ты не актер, ты грязь из-под ногтей. Какой-то там Никита... Иди потрогай меня за ногу!» — выдал уязвленный словами Кологривого горе-эмигрант.

Обсуждать политическую повестку, поносить бывших коллег по цеху и ругать Россию-матушку Панин стал с двойным остервенением после начала СВО. В какой-то момент поклонники известного пошляка даже всерьез заскучали по его фирменным «голым» постам и нецензурным высказываниям. Будто читая мысли фолловеров, артист сегодня вышел на связь, чтобы поделиться пикантным кадром и неожиданным призванием.

«Увидеть меня в одежде на «текстильном» пляже (на обычном) практически невозможно. Было пару раз, но это для меня событие. Последите лет 25, я бываю только на нудистских пляжах, и я искренне не понимаю, для чего нужно снять с себя одну одежду, чтобы потом надеть другую и лезть в воду. Потом еще в мокрых тряпках валяться на песке. Хоть убей, не понимаю. Да и вообще голым приятнее!» - прокомментировал артист горячий снимок.

«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов