Бриллианты оказались стекляшками: разъяренная Волочкова набросилась на обманщика-жениха

Бриллианты оказались стекляшками: разъяренная Волочкова набросилась на обманщика-жениха
Анастасия Волочкова
Заманчивое предложение обменяться клятвами и кольцами с бывшим участником «Фабрики звезд» все-таки не устроило Анастасию Волочкову. Поначалу обрадовавшаяся мужскому вниманию шпагатесса вовремя распознала в ухажере ушлого охотника за дешевым пиаром.

Едва россияне порадовались, что щедрый жених готов ради балерины на все, как всплыла неприглядная правда о шоумене Егоре Иващенко. Намылившийся с Анастасией Волочковой в загс персонаж оказался еще чем «фруктом». Пафосные заявления музыканта о роскошных подарках, которые он якобы преподнес заслуженной артистке России, оказались всего лишь мыльным пузырем.

Как уже ранее и предполагала «Экспресс газета», разыгранное парочкой шоу было дешевым пиаром. Почему тогда блондинка отказалась от дальнейшего участия в спектакле, догадаться несложно. Скорее всего, речь идет о не устроившем «королеву шпагата» бартере. Мертвая рыбина и десяток лимонов – вот с чем ранее в особняк красотки заявился ушлый ухажер. Наглым враньем, по утверждению Волочковой, стала и информация о пресловутых бриллиантах, которые оказались обычными стекляшками.

«Со стороны Георгия распространение информации без моего ведома о том, что якобы у меня с ним отношения и типа женитьба, это бред и наглость! Какие сережки за 600 тысяч?! Подарил на своем мероприятии в ресторане какие-то стекляшки спонсорские, устроив таким образом дешевую клоунаду. И прося меня везде его пиарить. Фу. Позорище», — сокрушается недовольная артистка.

Бриллианты оказались стекляшками: разъяренная Волочкова набросилась на обманщика-жениха
 

Свой гневный пост Анастасия сопроводила эффектным снимком, на котором она запечатлена в стильном наряде и милой шляпке. Похоже, бурная деятельность горе-жениха действительно задела Настю за живое, раз она решила выдать столь эмоциональное признание. Комментируя обидное недоразумение, Волочкова выразила надежду, что ее свадьба все же не за горами. Омраченная скандалами жизнь последних лет так и не отвратила Настю от навязчивой идеи о походе в загс. К слову, балерина так и не побывала замужем, однажды ограничившись спектаклем со сменой пяти платьем. Своего гражданского экс-супруга Игоря Вдовина отставная звезда Большого театра и по сей день называет одним из самых больших разочарований в жизни.

«Высоко стою, далеко гляжу. А когда в моей жизни встретится настоящий, добропорядочный, благородный и достойный меня мужчина, которого я захочу вам представить, сообщу вам незамедлительно! И погуляем на нашей роскошной свадьбе», — пообещала артистка поклонникам.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов