Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой

Похоже, Фортуна наконец-то улыбнулось блондинке, которая находится в свободном поиске уже бесчисленное количество лет. Возжелавший узаконить отношения через загс ухажер, уже одарил даму сердца бриллиантовыми серьгами и дорогими деликатесами.
Анастасия Волочкова
Похоже, фортуна наконец-то улыбнулось блондинке, которая находится в свободном поиске уже бесчисленное количество лет. Возжелавший узаконить отношения через загс ухажер уже одарил даму сердца бриллиантовыми серьгами и дорогими деликатесами.

Еще недавно Анастасия Волочкова устраивала вакханалии с российским флагом, а сегодня купается в любви и внимании молодого возлюбленного. На прошлой неделе о своих планах в отношении балерины на всю страну поведал известный шоумен Егор Иващенко. Бывший участник «Фабрики звезд» во всеуслышание и без стеснения заявил о желании отправиться в загс с 48-летней танцовщицей. Но не только словами, но и делом завидный жених продолжает доказывать всю глубину чувств. Так, Иващенко уже преподнес Насте бриллиантовые серьги стоимостью 600 тысяч рублей, благодаря чему первое свидание парочки в итоге прошло как по маслу.

И надо отметить, в загородный особняк Анастасии Волочковой влюбленный ловелас тоже заявился не с пустыми руками. Но вместо обожаемых блондинкой цветов 34-летний красавчик решил захватить с собой огромного лосося. Охлажденная рыбина, усыпанная лимонами, станет идеальным презентом, уверен Егор. Несмотря на довольно поверхностное знакомство, новый жених готов на все ради будущего зазнобы.

«Да, качественное питание - дорогое удовольствие, но и Настя — не из простых, доступных и дешевых женщин. Поэтому я не пожалел ни фантазии, ни эмоций, ни финансов. Мы долго и бурно обсуждали наше совместное будущее, как можно вывести на новый уровень шоу Насти «Одержимость», куда Настя вложила больше 30 миллионов рублей. Нужно помогать балерине отбивать деньги и блистать пуще прежнего. Уверен, что для Анастасии наступает новое красивое и достойное время. По крайней мере, все, что зависит от меня, я сделаю», — заявил артист в беседе с журналистами.

Остается только догадываться, действительно ли щедрый ухажер говорит о любви к Анастасии, не кривя душой, или же перед нами разворачивается очередной спектакль. Пиар-роман сейчас выгоден не только Егору, но и засидевшейся в девках балерине. Постоянные упреки и насмешки со стороны интернет-пользователей могли окончательно доконать народную артистку России, в жизни которой в последнее время мелькают сплошные альфонсы.