Уехавший в Израиль экс-ведущий «Контрольной закупки» Антон Привольнов сообщил, что в России ему желают смерти

Уехавший в Израиль экс-ведущий «Контрольной закупки» Антон Привольнов сообщил, что в России ему желают смерти
Антон Привольнов
Телеведущий Антон Привольнов много лет работал на российском телевидении. Широкую известность шоумен получил благодаря передаче Первого канала «Контрольная закупка», в которой оценивалось качество доступных в отечественных магазинах товаров.

Два года назад Антон Привольнов с семьей эмигрировал в Израиль. Шоумену пришлось уволится из программы «Звезды сошлись» на НТВ, в которой он работал вместе с Лерой Кудрявцевой. На земле обетованной Привольнов запустил собственный ютуб-проект. Шоумен снимает кулинарный видеоблог и берет интервью у звезд, приезжающих в Тель-Авив, совместно с израильской студией «Шенкин, 40».

После отъезда из России Антон Привольнов столкнулся с критикой со стороны бывших соотечественников. Телеведущий не ожидал негативной реакции. Более того, некоторые комментарии в его сторону Антона повергли в шок. Привольному открыто желают смерти.

Недавно телеведущий нашел в интернете статью о своем отъезде с заголовком «Тьфу, и этот еврей…». По словам Привольного, материал собрал «около тысячи злобных сообщений». Антон подчеркнул, что, живя в России, никогда не сталкивался с антисемитизмом. По словам шоумена, он жил в розовых очках, так как был уверен, что такой проблемы на территории РФ не существует.

«И вот читаю эти сообщения, а там пишут: «Чтоб ты помер». И я думаю: «Интересно, это живые люди или нет?» Я не могу даже представить себе, как выглядит человек, который это пишет. И зачем он это делает?» — заявил Привольнов.

Впрочем, телеведущий отметил, что поддерживает общение с друзьями, оставшимися в России. Приятели подбадривают Антона, добры к нему.

Привольнов похвастался, что теперь его узнают не только в Москве, но и в Тель-Авиве. Кассирши в израильских супермаркетах всегда обращают на него внимание.

Антон Привольнов, напомним, с 2016 года в разводе. В Израиль шоумен уехал вместе с сыном Платоном. О том, общается ли бывшая жена с ребенком, шоумен не рассказывает.