Татьяна Буланова заявила о ребенке от молодого мужа

Татьяна Буланова заявила о ребенке от молодого мужа
Татьяна Буланова
С момента обнародования информации о романе Булановой с годящимся ей в сыновья предпринимателем поклонники не переставали спрашивать звезду про ее мысли по поводу беременности. Ведь избранник артистки еще ни разу не познал радость отцовства.

Поначалу Татьяна лишь отнекивалась, отшучивалась или переводила тему. Потом в разных интервью рассуждала о вероятности пополнения в их с Валерием семье. Как и все остальные, Буланова понимала, что в свои 30 с лишним Руднев вполне может захотеть стать отцом. Тем более что в их с Булановой семье царит идиллия, пусть супруги часто и находятся в разных городах.

«Наверное, физически я могла бы родить. Но психологически — не готова. Не понимаю, как я в свои годы буду вставать к плачущему ребенку по ночам. У Валеры нет детей, и он будет готов, когда заработает столько денег, чтобы нанять несколько нянь и купить отдельную квартиру, чтобы ребенок никому не мешал. Муж особо не думает о детях, но хотел бы мальчика, чтобы тот стал футболистом. Конечно, дети — это ответственность. Если я уйду раньше мужа, у ребенка останется молодой папа и старшие братья, которые воспитают его правильно. Главное, не бояться», — рассказывала Буланова в YouTube-шоу «Сама Меньшова».

В минувшем марте Татьяна отпраздновала 55-летний юбилей, и на фоне торжественного события вновь столкнулась с вопросами о беременности. И на этот раз артистка внесла больше ясности в эту тему. Так, Буланова заявила о ребенке от молодого мужа, но дала понять, что сама она вынашивать малыша не собирается.

«Сурмаму можно найти. Когда Валера финансово это сможет скомпоновать, реализовать, когда все сделает и будет готов, пожалуйста, я не против», — заключила исполнительница.

Так что с таким настроем пополнение в семье Булановой можно ожидать сколько и когда угодно. Сама Татьяна, напомним, как мать успела себя реализовать. У артистки есть двое сыновей от предыдущих браков. Старшему наследнику певицы Александру уже 31, он всего на несколько лет младше нынешнего отчима. А вот младшему отпрыску Булановой пока всего 17 лет, так что родительских обязанностей у Татьяны по-прежнему хватает.