«Так бы и съела»: абсолютно голый Сергей Зверев свел россиянок с ума

«Так бы и съела»: абсолютно голый Сергей Зверев свел россиянок с ума
Сергей Зверев
60-летний Сергей Зверев по-прежнему на слуху отчасти благодаря своей моложавой внешности. Гламурная звезда выглядит настолько роскошно, что это не может не радовать поклонников.

Уже давно не секрет, что в свое время Сергея Зверева и Аллу Пугачеву связывала отнюдь не только дружба. Парочка закрутила роман, о котором блондин однажды не постеснялся рассказать во всеуслышание. Быть может, звездный стилист и дальше бы радовал Примадонну, если бы на горизонте не возник молоденький юморист с кучей амбицией по имени Максим Галкин* (признан в России иноагентом). В конечном счете вокалистка бросила верного фаворита ради очередного увлечения, которое переросло в многолетний брак.

Впоследствии Галкин тщательно «отфильтровал» окружение жены от таких опасных индивидов, как Сергей Зверев и Филипп Киркоров. Последний неоднократно жаловался, что его любимая Алла отказалась от общения с ним, как только выскочила замуж за ушлого комика. Стоит ли говорить, что с тех самых пор, как Пугачева отдалилась от ненаглядного стилиста, популярность манерного красавчика постепенно пошла на убыль. К счастью, знаменитый шоумен снова на слуху благодаря влиятельным друзьям и личному микроблогу.

В своей свежей публикации Зверев предстал перед взором подписчиков совершенно обнаженным. Рассматривая немного смазанный кадр из ванной комнаты, который в итоге свел россиянок с ума, комментаторы пришли к неожиданным выводам. Кто бы мог подумать, что тело разменявшего седьмой десяток парикмахера окажется настолько привлекательным и молодым.

«Так бы и съела, какой красавчик»; «Торс как у 30-летнего, я в шоке»; «Дааа, Серега наш просто огонь, ну как же хорош стервец», - не смогли сдержать эмоций представительницы прекрасного пола.

Самое забавное, что стилист наверняка не ожидал, что его пост отчаяния вызовет столь бурную реакцию со стороны представительниц женской аудитории. Куда сильнее, как выяснилось, Сергея волнует аномальная слышимость в собственной квартире.

«Только что расслабился, решил себе устроить романтик и слышу соседка сверху дрищет как подорванная… Звезда в шоке!!! А как у вас с соседями?» — пожаловался расстроенный шоумен.

«Так бы и съела»: абсолютно голый Сергей Зверев свел россиянок с ума
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов