«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании

«Сыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании
Ольга Орлова
Год назад бывшая участница «Блестящих» стала мамой во второй раз. Тогда артистке пришлось несладко – она столкнулась с колоссальным хейтом, которому, казалось, не будет конца.

В последние пару лет личная жизнь исполнительницы кипит и играет всеми красками радуги благодаря любимому мужчине. С бизнесменом Валерием Масловым артистка словно за каменной стеной, ведь идеальный семьянин много работает, чтобы обеспечить жену и маленькую дочь. И все же, как ни крути, но скандалы буквально преследуют Ольгу Орлову. Родив в 45 лет, вокалистка подверглась жестокой опале в интернете, где ее в открытую называли обманщицей. По мнению всезнающих «доброжелателей», звезда лишь симулировала беременность, доверив тяжелую «работу» нанятой для этих целей суррогатной матери.

В какой-то момент Орлова даже впала в отчаяние, но со временем смирилась с жестокостью диванных критиков, которых теперь намеренно провоцирует хулиганскими выходками. Имея опыт отношений за плечами, артистка частенько дает советы подписчицам, которые внимательно прислушиваются к мнению любимицы.

Сегодня, например, с Орловой вышла на связь девушка, чей возлюбленный просто сбежал после многолетнего романа. Объявив о расставании совершенно неизвестной ей пары в личном микроблоге, певица, видимо, впала в ярость. Уж больно жестоким и циничным она посчитала поступок мужчины, даже не удосужившегося объясниться перед некогда близким человеком.

«Так сложились обстоятельства» - это значит, что я ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально после десяти лет отношений, что у него другие планы на эту жизнь (без вас). Ничего не делать, принять его выбор, и больше на него не рассчитывать», - ответила артистка угодившей в тяжелую жизненную ситуацию поклоннице.

«Сыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании
Орлова о расставании 


*Организация запрещена на территории РФ