Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Пока у Прохора Шаляпина нет ни детей, ни жены, однако он уже решил, кому оставит нажитое. Теперь перед звездой стоит новая задача - успеть обзавестись наследниками.

Прохор Шаляпин в первую очередь прославился не только как певец, но и как любитель бабушек. Конечно, в музыкальных способностях артиста уже давно никто не сомневается, однако поклонники Прохора признаются, что в разы интереснее наблюдать за его многочисленными романами с состоятельными пенсионерками.

Вчера, 2 апреля, в Москве состоялась премьера фильма «Золото Умальты», а Шаляпин стал почетным гостем мероприятия. На ковровой дорожке певец позировал вместе со своей давней подругой Леной Лениной. Артист никогда не скупился на неожиданные откровения, однако в этот раз он умудрился удивить даже самых искушенных поклонников.

Шаляпин признался, что несмотря на свой относительно молодой возраст уже решил, кому оставит свои миллионы, а потому составил завещание. Главное условие артиста – наследство ни в коем случае не должно достаться его двоюродному брату.

«У меня есть завещание. Оформил на всякий случай. Главное, чтобы моего имущества не коснулся двоюродный брат. Я надеюсь, у меня будет много детей и будет кому чего наследовать, я над этим работаю. Лена Ленина и я над этим работаем», - выдал Шаляпин.

Пока у артиста нет ни детей, ни жены. Кроме того, многие поклонники звезды опасаются, что из-за своей любви к бабушкам он в конце концов останется без наследников. При этом сам Прохор сообщил, что мечтает стать отцом троих детей, но есть важное условие: малыши должны появиться на свет от разных женщин.

"Я покутил, погулял, по миру поездил. Мне уже можно подходить к деторождению осознанно. Я мечтаю о детях. Раньше вообще не хотел заводить наследников, а теперь намерен стать многодетным папой. Можно два мальчика и девочку. Или две девочки и мальчика. Молодость ведь стремительно уходит. Я же не побитый пока еще жизнью какой-то пес под забором. Мои коллеги уже скоро дедушками станут, а я все без детей», - высказывался как-то Шаляпин.