«Изменил»: муж Анны Снаткиной выступил с неожиданным заявлением

«Изменил»: муж Анны Снаткиной выступил с неожиданным заявлением
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Виктор Васильев – актер театра и кино, который всегда нарасхват. Вместе с красавицей Анной Снаткиной он построил семью, являющуюся его главной мотивацией.

В новом сериале канала «Россия» муж Анны Снаткиной воплотил образ человека, который практически во всем является его полной противоположностью. Рассуждая о своем персонаже в свежем интервью, артист первым делом заострил внимание на его моральном облике.

«Я думал, вы спросите, зачем он ей изменил? Этот сериал отличается и тем хорош, что сюжетная линия проходит в разных жанрах: есть и детектив, и мелодрама, а где-то и драма, и комедия. Легкое хорошее кино с юмором и с прекрасной Анной Михалковой, которая, на мой взгляд, играет просто блестяще» — заявил Виктор Васильев, которого, похоже, восхитила экранная жена ветреного героя.

В сериале «Васнецова» исполнительнице главной женской роли приходится нелегко, но благодаря силе воли и профессионализму она все-таки терпеливо преодолевает трудности. Судя по всему, Анна Михалкова воплотила образ, который ее коллега считает образцовым. Далеко ходить не надо: пример отважной и прекрасной женщины у Васильева перед глазами уже много лет. Поначалу Снаткина отличалась мягкостью, но со временем ее характер закалился.

«Когда-то я была белая и пушистая, но за эти годы я через многое прошла, и это многое наложило свой отпечаток», — ранее признавалась актриса.

Рассуждая о семейной жизни с красавицей-артисткой Васильев поведал о «цементе» отношений, благодаря которому его брак нередко называют идеальным. Как отметил шоумен, он старается говорить жене больше приятных слов, и эту теплую атмосферу, само собой, впитывают словно губка их дети.

«Помню, мы на студии записываемся, а тут наш ребенок звонит: «Я только сказать, что я вас люблю», и все — студия поплыла от умиления. Вообще всегда своим родным звоните и говорите приятные теплые слова. Все же скучают. Если кто-то и говорит, что не скучает, — это ерунда. О своих чувствах всегда нужно говорить»,  - заверил артист.